Home » Фелиция Чин хочет детей, ей подарила детскую одежду друг в спальне: «Я не суеверная, но это милый жест», Entertainment News

Фелиция Чин хочет детей, ей подарила детскую одежду друг в спальне: «Я не суеверная, но это милый жест», Entertainment News

СИНГАПУР – Бывшая актриса Mediacorp Фелиция Чин состоит в транснациональном браке в новом сериале 8-го канала «Да, да?» и есть горе, неодобрение родителей, разлука и даже выкидыш.

Но 39-летняя звезда, которая сама состоит в транснациональном браке, говорит, что ее собственная реальность гораздо менее драматична. Она вышла замуж за уроженца Шанхая и сингапурского актера Джеффри Сюя в 2022 году после семи лет знакомства.

На вопрос, сталкивались ли когда-нибудь в их отношениях с трудностями из-за культурных различий, она рассказала, как посетила семью Сюя в Шанхае в самом начале их ухаживаний, во время китайского Нового года.

Типичное для шанхайского гостеприимства: ее накормили большим количеством еды, и в итоге она почувствовала себя плохо и у нее началась рвота.

«Я впервые встретился с его большой семьей, и мне хотелось произвести хорошее впечатление, поэтому я съел все и попал в больницу на китайский Новый год. Это было так неблагоприятно», — со смехом вспоминает Чин во время телефонного разговора с The Straits Times.

Она добавляет: «Я вышла замуж за человека другой культуры, но, поскольку мы оба китайцы, наше происхождение ближе. В сериале я с итальянцем, и это настоящее столкновение между Востоком и Западом».

В книге «Я делаю, я?» – сериал о проблемах транснациональных браков – Чин играет сингапурца, чей итальянский жених (канадский актер Джейсон Годфри, проживающий в Сингапуре) переезжает в Сингапур, чтобы жениться на ней. Премьера сериала состоится на 8-м канале 21 декабря в 21:00, а также доступна на meWATCH.

Это первая полнометражная драма Чина с тех пор, как он покинул Mediacorp в 2022 году, чтобы создавать контент для социальных сетей для религиозной некоммерческой организации. Ее привлекла мультикультурная тема драмы и актерский состав, и она взяла трехмесячный неоплачиваемый отпуск, чтобы ее снять.

Read more:  Выпускник «Мстителей» присоединится к третьему сезону «Белого лотоса»

В сериале также снимаются бывшая участница женской K-pop группы Skarf из Сингапура Ферлин Вонг в роли корейки, замужем за сингапурцем, и тайская актриса Панитсара Ян в роли тайской невесты.

Чин говорит: «В первую неделю на съемочной площадке я почти думал, что снимаюсь в английской драме, потому что между мной и Джейсоном было так много сцен. Мы все время говорили по-английски. Еще у нас есть корейская актриса, играющая бабушку, и тайская актриса в одной из ключевых ролей. Это очень интересно.”

Ее героиня в сериале отправляется в напряженное эмоциональное путешествие, переживая горе, неожиданную беременность и выкидыш.

Чин, у которой пока нет ребенка, говорит, что они с 35-летним Сюем хотят детей.

«Надеюсь, скоро будут хорошие новости, но без стресса. Я думаю, что для нас очень важно хорошо заботиться о себе и укреплять наши отношения в паре, потому что лучший подарок, который может получить ребенок, — это пара стабильных, любящих родителей».

Она не слишком беспокоится о том, чтобы забеременеть в своем возрасте. Она говорит: «Я не хочу идти по пути беспокойства. Я считаю, что дети — это дар, и мы позволим природе идти своим чередом».

А еще у нее есть несколько талисманов на удачу — детская одежда, подаренная подругой, которую она положила в своей спальне.

«Я не суеверна, но это милый жест», — говорит она.

Прошедший год ознаменовал важные перемены для Чина. Она не только устроилась на новую работу, но и вышла замуж и впервые начала жить с Сюем.

Но ее поклонники должны быть рады узнать, что актерская игра по-прежнему важна для нее.

«Мы с некоммерческой организацией всегда понимали, что время от времени мне придется брать отпуск, чтобы действовать. Я все еще чувствую себя частью индустрии, и всегда приятно быть известным. Актерство – это то, от чего я не откажусь. Здесь лежат мои корни», — говорит она.

Read more:  Чип-гигант TSMC пострадал от тайваньского землетрясения. Это фигура основателя Морриса Чанга

Хотя название ее предстоящей драмы вызывает двойственное отношение к браку, сама Чин в этом заинтересована.

Она говорит: «В ночь перед свадьбой я была в номере отеля, смотрела на большую кровать и думала: «Чувак, я не уверена, смогу ли я привыкнуть к тому, что этот другой человек находится в моей постели». с этого момента каждый день». Но недавно я сказала Джеффри: «Я не могу представить, как просыпаюсь без тебя рядом со мной».

Я да, да? Премьера состоится на 8-м канале 21 декабря в 21:00, а также доступна на meWATCH.

Этот статья впервые был опубликован в Стрейтс Таймс. Для воспроизведения требуется разрешение.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Тайлер Тен начал откладывать деньги только после того, как понял, что у его сверстников уже есть машины и дома.

2023-12-19 05:47:26


1702972172
#Фелиция #Чин #хочет #детей #ей #подарила #детскую #одежду #друг #спальне #не #суеверная #но #это #милый #жест #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.