Home » ФЕНЕРБАХЧЕ СЕН-ЖИЛЛУАЗ LIVE | СМОТРЕТЬ матч «Фенербахче» Conference League в прямом эфире – Новости «Фенербахче» в последнюю минуту

ФЕНЕРБАХЧЕ СЕН-ЖИЛЛУАЗ LIVE | СМОТРЕТЬ матч «Фенербахче» Conference League в прямом эфире – Новости «Фенербахче» в последнюю минуту

«Фенербахче» встретится с «Юнион Сен-Жиллуаз» в матче-реванше 1/8 тура Лиги конференций УЕФА. Желто-синяя команда, наш единственный представитель в Европе, выйдет на поле с четырьмя отсутствующими игроками, стремясь выбить сборную Бельгии и заявить о себе в четвертьфинале. Сейчас обсуждаются время трансляции, канал и возможные составы матча, в котором будет свистнуть черногорский арбитр Никола Дабанович. Итак, когда, в какое время, на каком канале будет матч «Фенербахче» — «Сен-Жиллуаз»?

Нажмите, чтобы следить за матчем «Фенербахче» — «Юнион Сен-Жиллуаз» в прямом эфире…

«Фенербахче», наш единственный представитель в Европе, примет «Юнион Сен-Жиллуаз» в матче-реванше 1/8 тура Лиги конференций. Желто-синяя команда, которая преследует цель выйти в четвертьфинал, устранив соперника, которого в первом матче разгромила со счетом 3:0, имеет в своем составе 4 недостающих игрока. В матче не сыграют Раде Крунич, Джошуа Кинг, Чаглар Сёюнджю и Родриго, а команда соперника сыграет с 5 недостающими игроками. Любопытны подробности матча под руководством черногорского арбитра Николы Дабановича. Итак, когда, в какое время, на каком канале будет матч «Фенербахче» — «Сен-Жиллуаз»?

КОГДА, В КАКОЕ ВРЕМЯ И НА КАКОМ КАНАЛЕ ПРОЙДЕТ МАТЧ ФЕНЕРБАХЧЕ – УНИОН СЕН-ЖИЛЛУАЗ?

Матч «Фенербахче» — «Юнион Сен-Жиллуаз» будет транслироваться в прямом эфире на канале Exxen в четверг, 14 марта, в 20.45.

ВОЗМОЖНЫЕ 11-И МАТЧИ ДЛЯ ФЕНЕРБАХЕ — СОЮЗ СЕНТ-ЖИЛЛУАЗ

Фенербахче: Ливакович, Осайи, Джику, Остерволде, Ферди, Исмаил, Фред, Ченгиз, Шимански, Тадич, Батшуайи

Союз Сен-Жиллуаз: Моррис, Сайкс, Мачида, Дони, Расмуссен, Амани, Монтес, Лапуссен, Теро, Нильссон, Айенса

В СОСТАВЕ ​​НЕТ ЧЕТЫРЕХ
Шюкру Матч на стадионе Сараджоглу начнется в 20.45. Свисток – черногорскому арбитру Николе Дабановичу… Желто-синяя команда не сможет извлечь выгоду из своей четверки в этой непростой встрече. Помимо Раде Крунича, дисквалифицированного за желтую карточку, против представителя Бельгии не смогут сыграть Джошуа Кинг и Чаглар Сёюнджю, которые получили травмы. Родриго, который приступил к полевым тренировкам после травмы, не будет в составе против сборной Бельгии, поскольку он не до конца готов. Ирфан Джан в составе…

Read more:  Уилли Маллинз надеется, что Вобан наконец сможет осуществить свою мечту о Кубке Мельбурна – The Irish Times

ОН НЕ ПРОИГРАЕТ ДОМА
Желто-синяя команда, стартовавшая в Конференц-лиге во 2-м отборочном раунде, заслужила право играть в плей-офф, выбив Зимбру и Марибор. Обогнав в этом туре «Твенте», подопечные Исмаила Картала стали лидерами группы H, в которую входили «Лудогорец», «Нордшелланд» и «Спартак Трнава». Фенербахче выиграл все 6 матчей, сыгранных дома, забив 23 и пропустив 4 гола.

В СЕН-ЖИЛЛУАЗ МНОГО НЕ хватает
Фенербахче Сегодняшнему сопернику, Юнион Саит-Жиллуаз, не хватает много деталей… Помимо Мохамеда Амура, дисквалифицированного за желтую карточку, не хватает Берджесса, Лейсена, Кевина Мак Аллистера и Кевина Родригеса. Ситуация Садики также неясна. Билессину сегодня будет очень трудно попасть в состав.
268-й МАТЧ В ЕВРОПЕ
На сегодняшний день «Фенербахче» участвовал в еврокубках 267 раз. Желто-синяя команда, одержавшая за этот период 106 побед, сыграла вничью 55 матчей и проиграла 106 матчей. В прошлых матчах канарейка забила 363 гола и пропустила 380 мячей.

16-Я ДУЭЛЬ В КОНФЕРЕНЦИОННОЙ ЛИГЕ
Фенербахче, Он примет участие в Лиге конференций Европы УЕФА в 16-й раз. В 15 матчах, сыгранных в этой организации, «Жёлтая канарейка» выиграла 11 раз и проиграла 4 раза. Хотя желто-синяя команда забила в рассматриваемых матчах 41 гол, предотвратить 19 голов в свои ворота они не смогли.
ПРЕВОСХОДСТВО ПРОТИВ БЕЛЬГИЙЦЕВ
Союз «Фенербахче», которому во второй раз предстоит встретиться с «СГ», провел 9 матчей с бельгийскими командами. Желто-синяя команда выиграла 5 из оставшихся матчей. Канарейки сыграли вничью 3 матча и проиграли 1 матч.

Итальянский гигант заинтересовался Буруком! Комментарий Флэша к Фенербахче от Эрола Булута! Неожиданный поклонник для Исмаила! Он хотел Манчестер, но… Разве ношение парфюма нарушает пост? Послание от TFF «14 марта — День медицины»! Эрол Булут: «Фенербахче» может выиграть кубок

Read more:  Перуанский Эммен | Перуанская команда | Мигель Араужо: впечатляющая зарплата перуанского защитника в «Эммене» | Спортивный

2024-03-14 15:20:00


1710431087
#ФЕНЕРБАХЧЕ #СЕНЖИЛЛУАЗ #LIVE #СМОТРЕТЬ #матч #Фенербахче #Conference #League #прямом #эфире #Новости #Фенербахче #последнюю #минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.