Home » Феноменальное вирусное письмо Альберта Эйнштейна и предсказание распада государства Израиль

Феноменальное вирусное письмо Альберта Эйнштейна и предсказание распада государства Израиль

Суббота, 18 ноября 2023 г. – 00:33 WIB

Израиль Альберт Эйнштейн, гениальный физик и один из величайших ученых, был евреем. Несмотря на это, он действительно ненавидел движение. сионист кто его основал страна для еврейского народа на Земле Палестина который в настоящее время становится все меньше по площади.

Читайте также:

К.Х. Анвар Искандар становится председателем MUI, вице-президентом: Мы надеемся, что MUI работает как скорый поезд

Сейчас широко распространяется письмо, написанное Эйнштейном, в котором предсказывается разрушение Государства Израиль. В письме содержится около 50 слов размышлений о дальнейшей судьбе Израиля, когда его попросили собрать средства для так называемых террористических ячеек.

Примерно за 10 лет до того, как Государство Израиль объявило о своем основании в 1948 году на земле, украденной у палестинского народа, Эйнштейн открыто заявил, что создание Государства Израиль противоречит сути иудаизма.

Читайте также:

Сделай Хару! Винсент Ромпис эхом спасает Палестину на Тепок Булу’23

Запуск с Ближневосточный мониторВ пятницу, 17 ноября 3023 г., феноменальное письмо, написанное Альбертом Эйнштейном, было адресовано Шепарду Рифкину, исполнительному директору организации «Американские друзья борцов за свободу Израиля», базирующейся в Нью-Йорке.

Читайте также:

Доктор Реза Глэдис проводит совместную молитву за Палестину

Хотя письмо Эйнштейна и короткое, поскольку оно содержит всего 50 слов, оно содержит предупреждение относительно катастрофа в последний раз Палестина столкнулась с руками сионистской террористической группировки. Это письмо было написано после известия о резне в Дейр-Ясине в Иерусалим Уэст в апреле 1948 года был показан на экране.

По оценкам, около 120 террористов из «Иргуна» во главе с Бегином и «Банды Штерна» во главе с другим террористом, который позже стал премьер-министром Израиля, Ицхаком Шамиром, вошли в деревню в Палестине и убили от 100 до 250 человек, включая мужчин, женщин и детей. .

Read more:  Российские танки Т-90 «Прорыв» начали штурм Бахмута, ВСУ направили на помощь бронетанковое подразделение ВИДЕО

Некоторые погибли от огнестрельных ранений, другие — от гранат, брошенных в их дома. Другие люди, жившие в мирной деревне, были убиты после того, как их повезли на ужасный парад через Западный Иерусалим. Имели место также изнасилования, пытки и нанесение увечий.

Сурат Альберт Эйнштейн

Вирусное письмо Альберта Эйнштейна, осуждающее сионистский Израиль (Pixabay/Twitter/akjailani)

“Дорогой,

Когда настоящая и последняя катастрофа постигла нас в Палестине, первой ответственной стороной была Англия, а второй стороной была террористическая организация, созданная с нашей стороны. Я не хочу видеть никого, связанного с этими вводящими в заблуждение и преступными людьми.

С наилучшими пожеланиями,
Альберт Эйнштейн.”

Следущая страница

Некоторые погибли от огнестрельных ранений, другие — от гранат, брошенных в их дома. Другие люди, жившие в мирной деревне, были убиты после того, как их увезли во время ужасного парада через Западный Иерусалим. Имели место также изнасилования, пытки и нанесение увечий.

Следущая страница


2023-11-17 17:33:01


1700252197
#Феноменальное #вирусное #письмо #Альберта #Эйнштейна #предсказание #распада #государства #Израиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.