Home » Фердинанд утверждает, что Тухель не заслуживает порицания «Челси» после того, как «источники» раскрыли неуправляемые выходки Боэли

Фердинанд утверждает, что Тухель не заслуживает порицания «Челси» после того, как «источники» раскрыли неуправляемые выходки Боэли

Рио Фердинанд утверждает, что то, как увольнение Томаса Тухеля с поста тренера «Челси» было представлено ему «хорошими источниками», означает, что он не заслуживает вины.

Немец потерял работу на прошлой неделе после всего лишь семи игр в этом сезоне. Он выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира за 100 матчей. Тем не менее, три поражения в этом сезоне стали переломным моментом.

На самом деле именно поражение в Лиге чемпионов от загребского «Динамо» со счетом 1:0 заставило владельца «синих» Тодда Боли действовать.

Отчеты выявили растущую напряженность между лидером нового консорциума владельцев «Челси» и Тухелем.

Также появились претензии к американскому бизнесмену Боли, пытающемуся повлиять на управленческие решения.

Теперь Фердинанд сообщил, что получил информацию о мешке Тухеля из надежных источников. По словам бывшего защитника «Манчестер Юнайтед», выходки Боли требуют изучения.

«Увольнение менеджера и то, как это произошло, — большое событие, — сказал Фердинанд.

«Я встретился с ним и незадолго до этого взял у него интервью о его команде «Челси», о том, как она устроена, и о его планах на будущее. Это было просто безумно, и это было действительно сюрреалистично, когда я услышал новости, потому что то, как он разговаривал со мной на экране и за его пределами, было таким, как будто он был рад быть там.

«Я разговаривал с людьми за кулисами, и из хороших источников это было такой же неожиданностью для тренерского штаба, как и для всех снаружи.

«Персонал провел много времени, разговаривая с владельцами, и, насколько мне известно, Тухель и его команда никогда не имели такого большого взаимодействия с владельцами на любом этапе своей карьеры.

Read more:  Герайнт Томас примет участие в гонках «Джиро д'Италия» и «Тур де Франс» в 2024 году.

«Там есть руки, и их слишком много. Насколько я слышал, они тоже суют свой нос в дела, которые следует оставить на усмотрение менеджера».

Фердинанд издевается над Боэли в «Челси»

Затем Фердинанд признал, что Тухель не согласился бы на такое вмешательство, отсюда и напряженность.

«Можете ли вы обойтись без одного лишнего игрока на поле?» рассказала экс-звезда премьер-лиги Живи с пятью в том.

«Я слышал эти истории, они пытаются повлиять даже на выбор игроков, и когда вы дойдете до этого момента, вы сможете начать понимать, почему тренер может сопротивляться.

«Тухель, с его личностью и характером, он бы этого не принял, некоторые другие персонажи будут вести себя так, как говорят новые владельцы, но Томас Тухель не тот парень.

«Зачем отдавать ему деньги, если ты знал, что всегда будешь от него избавляться?»

Это уже второй раз, когда Фердинанд комментирует увольнение Тухеля. Прошлая неделя, он показал, насколько менеджер был открытым и честным с его оценкой нового режима «Челси» выше его.

Между тем, Тухель прямо отреагировал на его уход в воскресенье. признавая, что он чувствует себя «опустошенным».

Блюз открывает новую эру Поттера

И Тухель, и «Челси» подвели черту на песке, и теперь «синие» двинулись дальше.

Бывший тренер «Брайтона» Грэм Поттер стал новым главным тренером на «Стэмфорд Бридж».

Он прибывает с растущей репутацией, поскольку уже был отмечен как один из самых ярких менеджеров Англии.

Его пребывание в должности начнется в среду, когда «Челси» сыграет с «РБ Зальцбург» на групповом этапе Лиги чемпионов.

Однако ему придется подождать, чтобы дебютировать в Премьер-лиге в землянке «Челси». Столкновение “синих” с “Ливерпулем” было отложено из-за беспокойства полиции в преддверии похорон королевы в понедельник.

Read more:  Бывшая звезда «Челси» Антонио Рюдигер делает ВАЖНЫЙ поздний блок от Мэйсона Маунта

Тем не менее, 90 минут матча с «РБ Зальцбург» дадут представление о том, как будет выглядеть эпоха Поттера в «Челси».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.