Home » Фернандес: новый опрос топ-20 футболистов Южной Флориды, выборы на четвертой неделе

Фернандес: новый опрос топ-20 футболистов Южной Флориды, выборы на четвертой неделе



Третья неделя школьного футбольного сезона в Южной Флориде на первый взгляд не выглядела очень насыщенной.

Но там было всего понемногу.


Эта история является эксклюзивной для подписчиков

Нажмите, чтобы изменить размер

Мы действительно ожидали хорошей игры от «Майами Сентрал» и «Майами Букер Т. Вашингтон», и ни одна из команд не разочаровалась, что вызвало у этого спортивного обозревателя обычный озноб, который он испытывает каждый сезон вне игры, когда группы начинают играть и начинается первая большая игра сезона в «Мекке». в стадии реализации.

Но «Рокетс» и «Торнадо» были не одни.

Шаминад с легкостью преодолел еще одно «большое препятствие» благодаря невероятной игре ресивера Джеремайи Смита, игрока штата Огайо, которого мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть на следующем уровне, и я уже рисую карандашом в качестве выбора для фэнтези-футбола, когда он в НФЛ в 2027 году.

Но волнение было не единственным чувством, которое вызвали игры на прошлой неделе.

К сожалению, беспокойство за игрока снова возникло после того, как ресивер Гоулмана Джамонтей Паркс получил удар во время игры «Аллигаторов» против «Американа». Паркс потерял сознание на обочине, в результате чего его доставили в ближайшую больницу. К счастью, говорят, что он получил сотрясение мозга, но не получил травм позвоночника или шеи. Гоулман и Американ планируют завершить указанную игру в среду в 14:00 в Миландер Парке. В начале четвертой четверти «Патриоты» ведут со счетом 14–12.

А затем возникло недоверие к тому, что произошло на стадионе Св. Фомы Аквинского, когда причудливая серия событий с участием официальных лиц и того, как были проведены последние 88 секунд, привела к камбэк-победе «Рейдерс» со счетом 37–36. С тех пор Cocoa обратилась в FHSAA с просьбой отменить результат игры, но она не была удовлетворена.

Это приводит нас к тому, что может стать еще одной интересной неделей, отмеченной последним дурацким испытанием Шаминада – наклоном дороги на плантации American Heritage.

Вот взгляд на четвертую неделю и на то, где оказались фишки в последнем рейтинге Топ-20 Южной Флориды:

ТОП-20

1. Голливуд Шаминад (3-0); 2. Майами Сентраль (1-1); 3. Майами Коламбус (3-0); 4. Майами Норланд (3-0); 5. Форт-Лодердейл Сент-Фома Аквинский (2-1); 6. Майами Букер Т. Вашингтон (1-1); 7. Плантация «Американское наследие» (2-0); 8. Форт-Лодердейл Кардинал Гиббонс (2-1); 9. Плантация (3-0); 10. Майами Пальметто (3-0); 11. Усадьба (2-1); 12. Коконат-Крик (2-1); 13. Майами Нортвестерн (1-2); 14. Дэви Вестерн (1-1); 15. Помпано Бич Бланш Эли (2-0); 16. Коконат-Крик Монарх (2-1); 17. Мирамар (1-1); 18. Хайалиа Американ (2-0); 19. Майами Саутридж (2-1); 20. Голливуд Саут Бровард (3-0); На пороге: Хайалиа Гоулман (1-0), Майами Доктор Кроп (1-1), Майами Монсеньор Пейс (2-1), Майами Эдисон (2-0).

ТОП ИГРЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

1. Шаминад (3-0) в 7. Американское наследие (2-0), 7:30, пятница.

Read more:  Легенда UFC Конор МакГрегор опубликовал цитату Гомера Симпсона в ответ на обвинения в том, что он удалил нескольких участников из The Ultimate Fighter.

Я почти готов назвать Шаминада главным претендентом на национальный чемпионат, но если «Лайонс» выиграют следующие две игры, их аргументы будут весьма убедительными. То, как «Лайонс» доминировали по обе стороны мяча, делает их самой укомплектованной командой за все последние годы их великолепной игры.

Между тем, в «Наследии» следует отказаться от всей истории о том, что «они молоды и, возможно, не готовы бороться за титул штата». Эта команда по-прежнему талантлива во всех отношениях и подождет, пока они доберутся до ноября.

Но у этой команды «Лайонс», похоже, нет никаких слабостей, и даже если двое из ее лучших плеймейкеров — ресивер Джоджо Трейдер и раннинбек Дэвион «Пуля» Гаузе не смогут сыграть в пятницу, они все еще достаточно сильны, чтобы выиграть это поединок. и даже сделать это немного однобоким. Выбор Дре: Шаминад 42, Американское наследие 21.

Бегущий защитник American Heritage Байрон Луи окружен защитниками Шаминад-Мадонны в первом тайме в пятницу, 16 сентября 2022 года, в Голливуде. Джон МакКолл Sun Sentinel Южной Флориды

10. Пальметто (3-0) против 3. Колумбус (3-0), 4, Суббота, Тропикал.

Вступая в сезон, казалось, что эта команда Palmetto не сможет напугать действующих чемпионов штата в классе 4M. Но то, как «Пантеры» до сих пор играли в защите, дает им шанс добиться заноса в этом соперничестве с четырьмя играми. Но Пальметто многое предстоит сделать в нападении, и в целом у «Эксплорерс» по-прежнему больше глубины. Это проявилось в первые три недели в ярких победах над «Тампа Иезуит» и «Майами Киллиан», а также во впечатляющей победе над Clearwater Academy International. Выбор Дре: Колумбус 21, Пальметто 10.

9. Плантация (3-0) в 12. Коконат-Крик (2-1), 7, четверг.

Возможно, на этой неделе эта игра будет незамеченной, но это может быть одна из лучших игр начала сезона. И «Плантейшн», и «Крик» входят в число самых продвинутых команд округа Бровард и имеют мощные нападения. «Пумы» только что одержали одну из своих лучших побед за последнее время на прошлой неделе, победив Вестерн на выезде после 114 ярдов Джамари Хостцкло.

Крику нужны аналогичные усилия по контролю мяча, чтобы не допустить взрывного нападения «Плантейшн» на поле. Это будет непросто с нападением, возглавляемым квотербеком Джей Ти Таборой, которое в первых трех играх набирает в среднем 52 очка за игру. Выбор Дре: Плантация 34, Коконат-Крик 28.

14. Вестерн (1-1) в 5. Св. Фомы Аквинского (2-1), 7, четверг.

Удалось ли Аквинскому сойти с рук в матче против Какао? Эти последние 88 секунд были, мягко говоря, сбивающими с толку. Это затмило упорные усилия «Рейдеров», которые во главе с ресиверами Джеймсом Мэдисоном и Ченсом Робинсоном, а также квотербеком Эндрю Индорфом показали, насколько взрывоопасным может быть их нападение, когда оно получается. Это то, чего Western еще не произошло в двух играх. И вряд ли это начнется на этой неделе. Выбор Дре: Св. Фомы Аквинского 38, Западная 14.

Бегущий защитник Фомы Аквинского Джастин Монтгомери управляет мячом во время субботней игры «Рейдерс» против Сент-Джона Боско (Калифорния) на стадионе «Бровард-витрина» в Сент-Томасе Аквинском. Билл Дэйли Специально для Miami Herald

Эдисон (2-0) против 13. Нортвестерн (1-2), 7, четверг, Траз.

Read more:  В больнице Святого Олафа не обнаружили серьезного диагноза рака - суннива Элин Ходдевик умерла - NRK Мёре ог Ромсдал - Местные новости, телевидение и радио

«Красные рейдеры» одержали уверенную победу над «Норт Майами» на прошлой неделе, после того как, наконец, отыграли полноценную игру, не испорченную погодой. На этой неделе они сразятся с «Буллз» в ключевой игре в округе 14-2М. «Нортвестерн» показывает – даже в поражении – что это еще одна молодая команда, которая может быть лучше, чем многие думают, и приближается к сильному финишу. «Буллз» покажут это на этой неделе. Выбор Дре: Северо-Западный 30, Эдисон 14.

ОСТАЛЬНЫЕ ИЗ ТОП-20

Майами Кэрол Сити (0–2) – Централ (1–1), 4, суббота, Траз.

Выбор Дре: Центральная 49, Кэрол Сити 2. Это районная игра. Они должны это сыграть.

Монсеньор Пейс (2-1) против 4. Норланд, 3:30, четверг, Траз.

Выбор Дре: Норланд 48, Монсеньор Пейс 6. Пейс неплохая команда, но она не проявит себя против команды Норланда, которая выглядит так, будто готова занять свое место среди элиты штата.

Терренс Ханивуд, выступающий за Норленд, прервал прием, прерванный защитником Лейкленда Держей Харди в пятницу в Лейкленде. Билл Кемп Билл Кемп / Специально для Miami Herald

6. Букер Т. (1-1) против Майами Ла Саль (2-1), 3:30, четверг, Тропикал.

Выбор Дре: Букер Т. 44, Ла Саль 7. «Торнадо» восстанавливаются после поражения в Центре и начинают одерживать победы в округе.

8. Кардинал Гиббонс (2-1) на Северо-Востоке Санкт-Петербурга (2-1), 7, четверг.

Выбор Дре: Гиббонс 34, Норт-Восток 12. «Чифс» набирают обороты перед схваткой с «Херитэдж» через пару недель.

11. Хомстед (2-1) против Юго-Западного Майами (1-1), 7, четверг, Харрис.

Выбор Дре: Усадьба 47, Юго-Запад 3. Это районная игра. Им придется сыграть в это, часть 2.

Корал Спрингс (1-1) в 15. Бланш Эли (2-0), 7, четверг.

Выбор Дре: Бланш Эли, 45, Корал-Спрингс, 2. Это… подожди, это не районная игра. И все же, ой.

17. Мирамар (1-1) – Фланаган (0-2), 7, четверг.

Выбор Дре: Мирамар 38, Фланаган 7. «Соколы» пытаются вернуться на уровень конкурентоспособности этого соперничества, но это не тот год.

Тренер «Мирамара» Эй Джей Скотт разговаривает со своей командой после того, как «Патриоты» проиграли со счетом 20–14 Хайленд-Спрингс (Вирджиния) в пятницу на Broward Showcase. Джо Фрисаро Джо Фризаро / Специально для Miami Herald

16. Монарх (2-1) на Санрайз Пайпер (2-1), 7, среда.

Выбор Дре: Монарх 36, Пайпер 21. Может быть, этот соперник и хитрый, но у Рыцарей слишком большая огневая мощь.

Read more:  Как мы сократили время запуска нашего iOS-приложения на 60%

Майами Белен Иезуит (2-1) в 19. Саутридж (2-1), 7, четверг.

Выбор Дре: Саутридж 27, Белен Иезуит 13. Спартанцы не оправились от поражения от Норланда, но победа в ключевом округе может стать быстрым лекарством.

Халландейл (0-2) – 20. Саут-Бровард (3-0), 7, среда.

Выбор Дре: Саут-Бровард 42, Халландейл 6. «Бульдоги» одержали еще одну победу перед ключевым сражением в округе с Кропом на следующей неделе.

ДРУГИЕ ИГРЫ

Среда – Майами-Дейд: Коралловый парк в Корал-Гейблс, 3:30; Фронтоны 38-3; Хайалиа Гарденс против Норт Майами Бич Траур (Северный Майами), 3:30; Банкомат 8-6.

Четверг – Майами-Дейд: Хомстед Саут-Дейд против Майами Киллиан (Тропический), 7:30; Кил 14–13; Коралловый риф Майами в Майами-Брэддоке, 3:30; Брэд 20–17; Майами Фергюсон — Майами Варела, 3; Ферг 42-7; Майами-Спрингс против Рейгана Дорала (Doral Legacy), 3:30; МС 24-6; Майами Джексон в Хайалиа-Майами Лейкс, 3:30; Джек 21-2; Майами-Бич — Хайалиа (Миландер), 7:30; Привет 27-12; Южный Майами в Сомерсет Сильвер Палмс, 7; 28-16 сомов; Академия Хайалиа Гарденс Мэтер против Норт-Майами (Миландер), 3:30; НМ 34-7; Майами Сансет на Марафоне, 7; Вс 17-14; Майами Палмер Тринити в Майами Рэнсом Эверглейдс, 4; РЭ 34-31; Miami BridgePrep на Дне страны в Майами, 7 лет; МЦД 9-6; Бровард: Голливудские холмы по адресу Дэви Нова, 7; Нова 27-12; Пембрук Пайнс Вест Бровард в Палм-Бич Гарденс Дуайер, 6:30; Дуайер 30–23; Голливуд Макартур в Купер-Сити, 7; МКА 24-7; Форт-Лодердейл в заливе Уэстон-Сайпресс, 7; СВ 20-13; Форт-Лодердейл Странахан против Лодердейл Лейкс Бойд Андерсон (Локхарт), 7; Страна 36-6; Университетская школа Дэви НГУ в Бока-Ратон-Сент-Эндрюс, 6; США 27–14; Корал-Спрингс, Таравелла, Пембрук-Пайнс-Чартер, 6; КПП 35-7; Дженсен-Бич в Паркленде Стоунман Дуглас, 6 лет; Дженсен 27-6; Коралловые поляны в Мирамар Эверглейдс, 7; Когда-либо 17-14; Окленд-Парк на северо-востоке в Коконат-Крик, Норт-Бровард, подготовка, 7; НБП 24-6; Форт-Лодердейл Пайн-Крест в American Heritage-Delray, 7; 27-20 гг. хиджры; Бока-Ратон, Сент-Джон Павел II, Помпано-Бич, 7; СДЖП 13-10; Дэйд против Броварда: Тело в Голливудском Авангарде, 7; Тело 27-12.

Пятница – Майами-Дейд: Майами Тру Норт в Майами, Флорида Кристиан, 7 лет; ТН 42-3; Майами Вестминстер Кристиан в Майами-Сент-Брендан, 7; СтБ 28-24; Сомерсет-Саут-Хомстед в Майами-Палм-Глэйдс, 7; САШ 26-8; Бровард: Дирфилд-Бич в Валдосте (Джорджия), 8; Валдоста 35-12; Клюистон на Голгофе Кристиан, 7 лет; Голгофа 38–14; Сомерсет Ки в Вестминстерской академии, 7 лет; ВА 44-6; Оксбриджская академия при архиепископе Маккарти, 7 лет; 21-14 утра; Подготовка Сомерсета в Ривьера-Бич-Инлет-Гроув, 6:30; СомПреп 14-7.

Суббота – Майами-Дейд: Архиепископ Кэрролл против Гоулмана (Миландер), 7; Гол 27-14.

Рекорд Dre – Прошлая неделя (Топ-20): 14-1; Общий: 39-11. Сезон (Топ-20): 39-7 (0,848); Общий: 118-33 (0,782).

1694521778


publish_date]
#Фернандес #новый #опрос #топ20 #футболистов #Южной #Флориды #выборы #на #четвертой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.