Home » Ферстаппен первый и третий после зрелищных виртуальных гонок в Сильверстоуне и Муджелло

Ферстаппен первый и третий после зрелищных виртуальных гонок в Сильверстоуне и Муджелло

Ларс Лифтинк

Вторник, 23 января 2024 г., 21:02 — Последнее обновление: 21:05

Во вторник вечером вторая и третья гонки виртуального чемпионата Real Racers Never Quit предоставили немало зрелища. Макс Ферстаппен участвовал в виртуальных гонках Team Redline и после впечатляющего вечера занял первое и третье места в Сильверстоуне и Муджелло.

Real Racers Never Quit изначально задумывалась как виртуальное соревнование в период короновируса, чтобы гонщики могли оставаться в ритме, а также развлекать болельщиков. Даже сейчас, когда коронакризис остался позади, гонщики продолжат участвовать в чемпионате во время зимнего перерыва, который продлится до 9 февраля. Не только Ферстаппен, но и другие известные имена, такие как Фелипе Другович, Габриэль Бортолето и многие другие. гонщики соревнуются с водителями-симуляторами.

ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО: Это текущая сетка на сезон F2 2024 года: Вершор возвращается в Trident.

Две гонки

На вторник были запланированы две гонки: гонка на автомобилях Формулы 3 на трассе Сильверстоун (18:00), после чего в 20:00 стартовала гонка на автомобилях F4 на трассе Муджелло. Ферстаппен квалифицировался в обеих гонках на уровне P1 и выиграл первую вечернюю гонку на машинах F3. Гонка на трассе Муджелло на машинах Формулы 4 прошла немного менее гладко. После сумасшедшей гонки голландец финишировал третьим после победителя гонки Криса Лулхэма и Диого Пинто, финишировавшего вторым. Трое из них пересекли финишную черту, оставив между тремя гонщиками всего 0,011 секунды. Итак, P1 и P3 для Ферстаппена во вторник.

На следующей неделе продолжение «Настоящие гонщики никогда не сдаются». 30 января пройдут виртуальные гонки на автомобилях F3 на автодроме Virginia International Raceway и гонка F4 на Motorland Aragon. Наконец, все заканчивается гонкой GT3 на трассе Фуйдж. Эта гонка состоится 9 февраля. Полную версию квалификаций и гонок смотрите ниже.

Read more:  Коко Гауфф прибывает на DC Open с новым тренером и планом по улучшению

Продолжение статьи под видео

2024-01-23 20:03:17


1706042527
#Ферстаппен #первый #третий #после #зрелищных #виртуальных #гонок #Сильверстоуне #Муджелло

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.