Home » Фестиваль голов «Астон Виллы» после увольнения Стивена Джеррарда

Фестиваль голов «Астон Виллы» после увольнения Стивена Джеррарда

Лондон

Астон Вилла партия 4-0 дома Брентфорд. Это первый матч Вилланы после выброса Стивен Джеррард с кресла менеджера.

Джеррард был уволен с поста менеджера «Виллы» после поражения со счетом 0: 3 от «Фулхэма», получившего повышение, в пятницу (21.10.2022). Легенда «Ливерпуля» продержалась в «Вилла Парк» всего 11 месяцев.

Всего Джеррард обыграл Виллу в 39 матчах с 12 победами, 8 ничьими и 19 поражениями. Процент выигрышей тоже можно назвать плохим, который составляет всего 30,8 процента!

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Плохие результаты при уходе Стивен Джеррард сделать Вилле погрязшим в нижней доске. Бирмингемский клуб занимает 17-е место с 9 очками в 11 играх.

Астон Вилла указывая Аарон Дэнкс в качестве каратакера, заменяющего Джеррарда. Его первый матч с Филиппом Коутиньо был против Брентфорда на «Вилла Парк», в воскресенье (23.10) ночью WIB.

Хозяева неожиданно смогли доминировать над Брентфордом. Три гола забиты в ворота Пчелы перед тем, как пойти выпить.

Леон Бэйли открыл счет «Вилле» на второй минуте игры. Дэнни Ингс забил дубль на седьмой и четырнадцатой минутах (пенальти).

Олли Уоткинс забил еще один гол за «Виллу» во втором тайме. Игра завершилась победой хозяев над «Брентфордом» со счетом 4:0.

Данкс высказался после победы в своем первом тренерском матче Вилья. Бывший помощник Джеррарда в «Вилле» сказал, что его команда с самого начала играла очень интенсивно.

«Очень доволен. Я думаю, что игроки с первых пяти минут играли с интенсивностью и продолжали на том же уровне. Я был очень, очень доволен игрой и выступлением», – сказал Аарон Дэнксцитата из BBC.

«Переходя к игре, всегда немного нервничаешь и боишься, но когда я нахожусь на боковой линии, я просто сосредотачиваюсь на игре. Видеть болельщиков и игроков в конце — это приятное чувство», — сказал он.

Read more:  Выборы US Open включают Джона Рама, Патрика Кэнтли, Джордана Спита.

Эта победа приносит Астон Вилла из красной зоны. Львы занимает 14-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 12 очками.