Home » Фестиваль «Почти рай» на Etsy собирает местные предприятия в Данбар для проведения мероприятия для всего сообщества.

Фестиваль «Почти рай» на Etsy собирает местные предприятия в Данбар для проведения мероприятия для всего сообщества.

ДАНБАР, W.Va. (WSAZ) – Первый фестиваль «Почти рай» завершился в воскресенье днем ​​после выходных, когда местные предприятия собрались в спортивном комплексе Shawnee Sports Complex в Данбаре. Фестиваль привлек продавцов из ближней и дальней Западной Вирджинии для поддержки посетителей.

Фестиваль обычно проходит в зимние месяцы. Лидеры сообщества считали, что фестиваль пройдет и летом.

Владельцы малого бизнеса, такие как Стефани Слотер, совладелица Occupation, Mommy Boutique, говорят, что для бизнеса важно общаться со своими клиентами в сообществе и за пределами своих страниц Etsy.

«Проведение подобных общественных мероприятий помогает малому бизнесу, потому что, когда вы только начинаете… вы проходите через Facebook, Etsy и TikTok, но это выводит вас в ваше сообщество», — Стефани Слотер, совладелец Occupation, Mommy. — сказал Бутик. «…Я большой сторонник небольших/местных магазинов, поэтому мне нравится, что я могу помогать и другим компаниям».

Мелисса Стрикер, владелица малого бизнеса, согласилась.

«Это очень важно, потому что вы знаете, что все, что здесь сделано, действительно исходит из самого сердца Западной Вирджинии, и это прекрасно, что все собрались здесь вместе», — сказала Мелисса Стрикер, капитан команды Esty WV.

Среди сотен поставщиков поддержку получили и местные общественные группы.

«Это событие было для нас действительно замечательным, оно принесло нам немного пожертвований, немного денег для лиги», — сказала Макензи Макдональд, помощник тренера команды младшей лиги Dunbar Bulldogs. «Это действительно стало новостью. Люди даже не знали, что у Данбара была небольшая лига … теперь они знают, что это выводит нас туда, и это то, что нужно ».

Организаторы говорят, что люди должны ожидать его возвращения летом в ближайшие годы.

Read more:  Тони Ромо восхищается Трэвисом Келси и Тейлор Свифт перед Суперкубком 2024 года

«У нас есть люди, которые готовы вернуться и сделать это снова. Мы готовы сделать это снова, так что это было очень успешно», — сказал Стрикер.

1689567833


publish_date]
#Фестиваль #Почти #рай #на #Etsy #собирает #местные #предприятия #Данбар #для #проведения #мероприятия #для #всего #сообщества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.