Home » фестиваль фудтраков, подарки для мамы, экскурсия по церкви, День древонасаждения

фестиваль фудтраков, подарки для мамы, экскурсия по церкви, День древонасаждения

Первый в истории фестиваль фудтраков в субботу

Фестиваль Butte Food Truck Festival пройдет с 11:00 до 20:00 в субботу, 22 апреля, на улице Collective Elevation Butte, 34 E. Galena St.

Первое в истории мероприятие, приуроченное к пятой годовщине Collective Elevation, будет включать в себя еду, напитки, музыку и многое другое и похоже на Этнический фестиваль Бьютта, который проводился несколько лет назад.

«Это хороший повод устроить вечеринку и отличный способ начать весну, — сказал Мэтт Бойл, один из организаторов, — и, конечно же, многим людям не терпится выйти на улицу». Для получения более подробной информации звоните по телефону 406-498-3549.

United Way проводит мастер-класс по изготовлению подарков

United Way of Butte и Anaconda будут спонсировать мастер-класс по изготовлению подарков ко Дню матери для детей с 10:00 до 14:00 в субботу, 22 апреля, в офисе United Way в торговом центре Butte Plaza, 3100 Harrison Ave.

Люди тоже читают…

Стоимость составляет 5 долларов США за ребенка, а дети в возрасте до 8 лет должны быть в сопровождении взрослого (не мамы) или старшего брата или сестры.

Принадлежности для изготовления подарка и открытки будут доступны. Для получения подробной информации звоните по телефону 406-782-1255 или пишите по адресу [email protected].

Экскурсия по бывшей церкви Маунтин-Вью в воскресенье

Объединенная методистская церковь Олдерсгейт на Торнтон-авеню, 1621 проведет свой следующий бесплатный тур под названием «Полевые поездки методистов вокруг Бьютта» в воскресенье, 23 апреля.

На этой неделе будет представлена ​​бывшая методистская церковь Маунтин-Вью, а также старая скандинавская церковь, которая располагалась по адресу 101 W. Copper Street, и церковь Св. Георгия/Серебряного лука, расположенная на Гранд-авеню.

Read more:  Кларк Шмидт из Yankees хвалит состав Braves после ужасной игры

Всех, кто заинтересован в участии, просят встретиться в 13:30 на церковной стоянке для совместного использования автомобилей.

Жители Уайтхолла отмечают День посадки деревьев

УАЙТХОЛЛ — Уайтхолл будет отмечать День посадки деревьев с полудня до 15:00 в пятницу, 28 апреля, в общественном центре Уайтхолла, 11 N. Division St., Уайтхолл.

Клуб Whitehall Garden Club раздаст 30 саженцев деревьев, и с полудня до 15:00 будет много информации о растениях, продавцов и детских мероприятий.

Кроме того, Дина из PBSKids будет в библиотеке Уайтхолла в 9:30 утра. Мероприятие бесплатное, приглашаются все желающие.

29 апреля состоится весенняя распродажа поделок.

Распродажа поделок Meadowlands Spring Fling будет проходить с 10:00 до 15:00 в субботу, 29 апреля, в Meadowlands Apts., 4034 Elizabeth Warren Ave.

Предметы включают цветочные композиции, свечи, украшения, предметы искусства, еду и многое другое. Для получения более подробной информации позвоните Мирне по телефону 303-993-9981.

RMEF проведет банкет «Большая игра»

TWIN BRIDGES — Отделение Vigilante Фонда лосей Скалистых гор проводит свой ежегодный банкет Big Game в субботу, 29 апреля, недалеко от Twin Bridges в историческом Round Barn, 175 Riverside Dr. Двери открываются в 16:00.

Проведите вечер, наслаждаясь вкусной едой, отличными друзьями и шансом выиграть первоклассное огнестрельное оружие, премиальные охоты и эксклюзивное снаряжение.

Банкет, розыгрыши и игры проходят в поддержку лосиного края и охотничьего наследия. На аукционе представлен широкий выбор предметов искусства, включая произведения искусства, украшения и снаряжение для активного отдыха. Поддержите миссию RMEF по обеспечению будущего лосей, других диких животных, их среды обитания и нашего охотничьего наследия путем защиты, сохранения, восстановления и улучшения естественной среды обитания.

Все доходы возвращаются в RMEF в поддержку сохранения среды обитания и открытия доступа к общественным землям для всех, кто любит природу.

Read more:  Зависимость от сотового телефона, выгорание: «Моя компания меня тошнит»

Чтобы купить билеты, зайдите на сайт https://events.rmef.org/shop/vigilante или позвоните по телефону 310-780-0319.

Кларк Шато проводит «Воскресенье в кино»

В воскресенье, 7 мая, в 14:00 в отеле Clark Chateau по адресу: W. Broadway St., 321 будет показан фильм 1962 года «Карнавал душ». Фильм ужасов, который был снят Херком Харви, сосредоточен на молодой женщине, которая была единственной выжившей в автокатастрофе, и омерзительном незнакомце, который преследовал ее.

Пожертвования принимаются. Предоставляются легкие закуски и попкорн. После окончания фильма следует краткое обсуждение.

Mayfair на выходных, посвященных Дню матери

Ежегодный KXLF Mayfair будет проходить с пятницы по воскресенье, 12-14 мая, в Городском центре Бьютт, 1340 Harrison Ave.

Двери откроются 12 мая в 16:00 и закроются в 19:00. В субботу с 10:00 до 19:00, а в воскресенье с 10:00 до 16:00.

В бесплатном мероприятии примут участие десятки продавцов, а также грузовики с едой.

Мероприятия, запланированные на Молодежный день на открытом воздухе

Молодежный день на открытом воздухе будет отмечаться с 10:00 до 14:00 в пятницу, 19 мая, в McGruff Park.

Мероприятие, спонсируемое офисом расширения Университета штата Монтана здесь, в Бьютте и округе Сильвер-Боу, 4-H, открыто для молодежи всех возрастов.

Будет 15 образовательных программ, в которых будут мероприятия, посвященные безопасным, здоровым и веселым мероприятиям на свежем воздухе, включая стрельбу из лука, медведей, кулинарию, садоводство, предотвращение пожаров, дикую природу, водные виды спорта, кемпинг и многое другое.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.