Home » Фехтование: в Лиму победили два фуксианца

Фехтование: в Лиму победили два фуксианца

В эти выходные не может быть и речи о параде в городе карнавал мНо цель состояла в том, чтобы проверить себя, даже навязать себя в стране мелких пузырей. В М15 Грегори Рубио облетел свои групповые матчи с чистыми победами (4-0,4-1,4-0…) Он вышел под номером 1 в конце, а затем вышел в финал с некоторыми опасениями! « Я уже несколько раз участвовал в этом турнире и каждый раз проигрывал в финале, говорит Грегори. Мдаже мой отец называл меня Пулидором…«

Так что у него больше не было никаких сомнений в том, что он потерпит неудачу, он должен был разрушить проклятие, оставаться сосредоточенным ипрежде всего победить в финале. Перед ним нарбоннец, более высокий, но менее подвижный. Матч, который обещал быть довольно легким, но не потому, что штурмы шли маршем… на последней минуте счет был 7-7. Как прекрасный тактик, Григорий справился с эндшпилем иПоследний штрих был нанесен благодаря меткому парированию! Виктория 10-7. Тогда Грегори смог насладиться своей первой победой на земле Од! «Я действительно счастлив и вздохнул с облегчением, потому что он возвращался в счете… Я тоже горжусь клубом!«

Еn M17, почти такой же курс у Артура Хьюберта. Из кур впереди, в финале он встретился с молодым человеком из Кастельнодари. Несмотря на то, что началоказался довольно легким (4-0, затем 9-6) его соперник обрел уверенность и повел 10-9 перед последними 3 минутами. ” Я тогда немного сомневался! Тогда я сказал себе: сегодня утром я все выиграл, Я не могу проиграть сейчас». говорит Артур. Ватакуя последнюю партию как настоящий победитель, он выигрывает 15-10. «Первая победа в конкурсе» для того, кто два года назад, уже в Лиму, был вынужден покинуть соревнования в четвертьфинале.

Следующая встреча в Окситании, почему бы не в Сете, Перпиньяне, Монпелье, … конец сезона предлагает возможности!

Read more:  Кредит на недвижимость в порядке: едва раскрыт, уже плохое начало?