Home » Фиа Таррант, дочь телеведущего Криса Тарранта, объявляет, что нашла любовь к женщине через четыре года после расставания с мужем.

Фиа Таррант, дочь телеведущего Криса Тарранта, объявляет, что нашла любовь к женщине через четыре года после расставания с мужем.

Она никогда не боялась идти туда, куда другие не осмелились бы ступить, ни в личной, ни в профессиональной жизни, приняв ислам до замужества и выбрав карьеру на радио, несмотря на неизбежные сравнения с ее легендарным отцом, которые это должно было повлечь за собой.

Но я могу сообщить, что Фиа Таррант, 37-летняя дочь медвежьего телеведущего Криса Тарранта, первого ведущего программы «Кто хочет стать миллионером», только что сделала свой самый увлекательный шаг на сегодняшний день.

Она объявила, что через четыре года после расставания со своим мужем, 37-летним Адамом Али Ханом, застройщиком, она снова нашла любовь – но на этот раз с женщиной.

«Пора открыть дверь чулана!» – заявляет Фиа в социальных сетях, сопровождая снимком, на котором кончик ее среднего пальца нежно лежит на ладони ее новой возлюбленной.

Но даже Фиа, ведущая программы «Сердце», пока не совсем готова назвать имя своего возлюбленного, а тем более сказать, могут ли скоро зазвучать свадебные колокола – пусть даже в пословице.

Могу сообщить, что Фиа Таррант, 37-летняя дочь медвежьего телеведущего Криса Тарранта (на фото), оригинальной ведущей программы «Кто хочет стать миллионером», только что сделала свой самый занимательный шаг на сегодняшний день. Она объявила об этом спустя четыре года после расставания. со своим мужем Адамом Али Ханом, 37 лет, застройщиком, она снова нашла любовь, но на этот раз с женщиной (на фото: Фиа Таррант). «Пора открыть дверь чулана!» – заявляет Фиа в социальных сетях вместе со снимком (на фото), на котором кончик ее среднего пальца нежно лежит на ладони ее новой возлюбленной.

В начале 2011 года, за целый год до того, как она вышла замуж за Адама, с которым встречалась три года, Фиа приняла ислам, объяснив это тем, что, хотя она и верила в Бога, ее обращение было «более символичным», потому что она «хотела сделай родителей Адама счастливыми».

«Хорошо, — добавила Фиа, — что, когда вы обращаетесь, вы получаете полностью чистый лист — все ваши прошлые проступки стираются с лица земли».

Read more:  Турецкие футбольные лиги приостановлены на неопределенный срок после того, как президент Анкарагюджю ударил арбитра | Новости футбола

У них с Адамом есть восьмилетний сын Харис.

Ее отец известен своей яркой личной жизнью. Мать Фии, Ингрид, в 2006 году через нанятого ею частного детектива обнаружила, что у Тарранта был семилетний роман со школьной учительницей Фионой МакКечни. Последовавшая битва за развод была ожесточенной и продолжительной.

Когда речь заходит о последних событиях в жизни Фии, Ингрид говорит мне: «Главное, чтобы люди были счастливы».

Кинг ищет попечителя для увеличения благотворительной казны

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Одна из благотворительных организаций короля Чарльза вынуждена выплатить 110 000 фунтов стерлингов после закрытия предложенной «индийской клиники»

Король Чарльз хочет нового Майкла Фосетта.

Его благотворительная империя, King’s Foundation, ищет попечителя, обладающего «опытом и навыками в сборе средств и развитии».

Бывшему лакею Фосетту приписывают изменение судьбы благотворительной организации, когда он был генеральным директором, но он ушел в отставку в 2021 году после того, как предположительно оказался в центре расследования «деньги в обмен на почести», прекращенного столичной полицией через 18 месяцев.

Утверждалось, что он обсуждал, как обеспечить рыцарство и гражданство саудовскому магнату Махфузу бин Махфузу, который в конечном итоге пожертвовал 1,5 миллиона фунтов стерлингов в Фонд принца. Махфуз отрицает какие-либо правонарушения.

Тем временем Фосетт не сидел сложа руки. В прошлом месяце я сообщил, что он и его жена Дебби отложили в прошлом финансовом году 60 000 фунтов стерлингов.

По данным статистики, резервы их компании по организации мероприятий Premier Mode выросли до более чем 140 000 фунтов стерлингов.

Король Чарльз (на фото) хочет нового Майкла Фосетта. Его благотворительная империя, King’s Foundation, рекламирует попечителя, обладающего «опытом и навыками в сборе средств и развитии». Бывшему лакею Фосетту (слева) приписывают изменение судьбы благотворительной организации, когда он был генеральным директором, но он ушел в отставку в 2021 году. после того, как предположительно оказался в центре расследования «деньги за почести», прекращенного столичной полицией через 18 месяцев

Реформированный (в некоторой степени) рокер Пит Доэрти является поклонником режиссера-документалиста Луи Теру. «Очень мало людей, которым доверяет широкая публика, и он один из последних», — говорит бывший парень Кейт Мосс.

Read more:  Рэйчел Стивенс излучает гламур в асимметричном красном платье с пышными рукавами.

Доэрти позволил Теру проследить за его новой блаженной жизнью с женой, режиссером Катей де Видас, в Нормандии. «Мне было очень любопытно познакомиться с ним, и единственный способ сделать это — согласиться дать интервью», — добавляет 44-летний Доэрти.

Он считал фильм BBC2, в котором рассказывается о его продолжающихся проблемах со здоровьем, заменивших наркотики сыром и соусом, «очень сбалансированным произведением». На чём он?

Реформированный (в некоторой степени) рокер Пит Доэрти (слева) является поклонником режиссера-документалиста Луи Теру. «Очень мало людей, которым доверяет широкая публика, и он один из последних», — говорит бывший парень Кейт Мосс.

Последнее слово осталось за покойным спикером Бетти.

Заказ! Заказ! Бетти Бутройд собирается говорить из могилы.

Незадолго до своей смерти в феврале прошлого года в возрасте 93 лет всеми любимая спикер Палаты общин рассказала друзьям, что хочет «выйти на ура» и должным образом запланировала заключительную речь в палате лордов.

Увы, баронесса Бутройд так и не смогла этого сделать. Но оно было написано – и будет опубликовано.

Я слышал, что сэр Николас Беван, ее бывший секретарь, планирует опубликовать это в парламентском журнале The House, возможно, в следующем номере.

Любимая всеми спикер Палаты общин баронесса Бетти Бутройд (на фото) незадолго до своей смерти в феврале прошлого года в возрасте 93 лет рассказала друзьям, что хочет «выйти на ура» и должным образом запланировала заключительную речь в Палате лордов.

Кэрри Хоуп Флетчер, сыгравшая главную роль в мюзикле «Золушка» Эндрю Ллойда Уэббера в Вест-Энде, покинула группу X, ранее известную как Twitter, слева на сцене.

Актриса, которая ждет своего первого ребенка от мужа и актера Джоэла Монтегю, говорит: «Мне было нехорошо сталкиваться с такого рода целенаправленным преследованием во время тяжелой беременности».

Непонятно, почему 31-летняя Хоуп Флетчер, у которой почти полмиллиона подписчиков в социальной сети, стала объектом нападения. Она передала свой аккаунт своим менеджерам.

Read more:  Knicks подали в суд на Raptors из-за того, что бывший сотрудник забрал файлы

Кэрри Хоуп Флетчер (на фото), сыгравшая главную роль в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Золушка» в Вест-Энде, покинула X, ранее известную как Twitter, слева на сцене.

Софи: «Murder On The Dancefloor» — мой обнаженный сингл.

Широко обсуждаемый фильм Эмеральда Феннелла «Солтберн» завершается тем, что актер Барри Кеоган скачет по величественному дому в праздничном костюме под песню Софи Эллис-Бекстор 2001 года «Убийство на танцполе».

И певица не смогла удержаться от упоминания сцены, когда она пела хит на вечеринке Stop the Shadows Night группы Able2UK в Hard Rock Cafe в Мейфэре.

«Танцуйте как в одежде, так и без нее», — сказал 44-летний Эллис-Бекстор аудитории, в которую входили 61-летний Нил Моррисси из «Мужчины, ведущие себя плохо», а также Джо Томас и Джеймс Бакли из подросткового комедийного хита «Перемежающиеся».

Murder On The Dancefloor заняла второе место в чарте синглов благодаря Солтберну, а Эллис-Бекстор пошутил: «Это мой новый хит-сингл».

Широко обсуждаемый фильм Эмеральда Феннелла «Солтберн» завершается тем, что актер Барри Кеоган скачет по величественному дому в своем праздничном костюме под песню Софи Эллис-Бекстор (на фото) 2001 года «Убийство на танцполе».

Победитель чемпионата мира по регби в Англии Фил Викери был вынужден признать поражение в гостиничном бизнесе.

Я слышал, что ресторан №3 бывшего капитана в Чарльтон-Кингз, Глостершир, подал заявление о банкротстве.

«Нам очень грустно, что мы достигли этой точки и вынуждены принять решение о прекращении торговли», — говорит Викери.

«Как и во многих других заведениях, работающих в сфере гостеприимства, последствия кризиса стоимости жизни, астрономического роста счетов за электроэнергию и отсутствия поддержки этого сектора со стороны правительства оказали разрушительное воздействие на торговлю».

Победитель чемпионата мира по регби в Англии Фил Викери (на фото) вынужден признать поражение в гостиничном бизнесе
2024-01-24 21:30:12


1706155480
#Фиа #Таррант #дочь #телеведущего #Криса #Тарранта #объявляет #что #нашла #любовь #женщине #через #четыре #года #после #расставания #мужем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.