Home » Фиби Уоллер-Бридж раскрывает грубую технику преодоления страха перед сценой

Фиби Уоллер-Бридж раскрывает грубую технику преодоления страха перед сценой



Фиби Уоллер-Бридж раскрыла неотесанную технику, которую она использует, чтобы преодолеть страх перед сценой.

37-летняя актриса подробно рассказала, как однажды перед выступлением ее переполняли нервы, и коллега по фильму дал ей уникальный совет, чтобы положить конец ее проблемам.

Теперь она полна уверенности, когда дело доходит до выступлений, и в этом месяце она собирается дебютировать на киноэкране в роли Хелены Шоу в долгожданном фильме. Индиана Джонс и циферблат судьбы.

Благодаря своей уникальной технике Дрянь звезда объяснила The Зеркало: «Я внезапно испугался сцены. И этот удивительный актер мог видеть, что я нервничаю.

«Он вывел меня (за кулисы), и я услышал шум публики.

Проблемы с выступлением: 37-летняя Фиби Уоллер-Бридж рассказала о неотесанной технике, которую она использует, чтобы преодолеть страх перед сценой.
Горбатый: актриса рассказала, как однажды ее одолевали нервы перед выступлением, и коллега по фильму дал ей уникальный совет, связанный с нецензурной бранью.

Он сказал: «Это то, что вы делаете, если чувствуете страх. Вы стоите за занавеской, делаете глубокий вдох и просто говорите: «Да пошел ты, тебе повезло со мной». И ты говоришь это так громко, как вы можете, и мы делали это каждую ночь. Иногда это здорово».

Это происходит после того, как оно появилось Фильм Фиби «Индиана Джонс и циферблат судьбы» может иметь очень впечатляющие первые выходные в прокате, когда он выйдет. на выходных Четвертого июля в Америке.

Сиквел выглядит так, как будто он может принести до 70 миллионов долларов (55,7 миллиона фунтов стерлингов) за период с 30 июня по 2 июля. Голливудский репортер.

Это пятый фильм об Индиане Джонсе, в котором снялся Харрисон Форд. Его коллега по фильму Фиби — новичок во франшизе.

Также в ролях Антонио Бандерас, Джон Рис-Дэвис, Тоби Джонс, Бойд Холбрук, Итанн Исидор и Мадс Миккельсен.

Фильм является продолжением фильма 2008 года «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

Read more:  Мемуары принца Гарри предлагают мрачное представление о его новой жизни

Джеймс Мэнголд — режиссер, начавший работу после того, как Стивен Спилберг снял первые четыре фильма.

В последнем трейлере 80-летний Форд был замечен в своей знаменитой шляпе в образе Индианы Джонса.

Столько всего нужно принять! Это происходит после того, как стало известно, что Индиана Джонс и «Циферблат судьбы» могут иметь очень впечатляющие первые выходные в прокате, когда он выйдет в следующем месяце.

И его снова видели в действии, буквально, когда он катался на лошади в Нью-Йорке, участвовал в гонках на тук-туке и выпрыгивал из горящего самолета, преследуемый плохими парнями. Также есть сцена с гигантским катящимся валуном.

Также была замечена Уоллер-Бридж в заметной роли крестницы Инди, которая вытаскивает археолога из отставки.

Она хочет найти сокровище, которое, по словам Инди, он искал «всю свою жизнь».

«Папа сказал мне, что ты нашел что-то в поезде, циферблат, который может изменить ход истории», — говорит Уоллер-Бридж, раскрывая суть погони.

Большие деньги: сиквел выглядит так, как будто он может принести до 70 миллионов долларов (55,7 миллиона фунтов стерлингов) за период с 30 июня по 2 июля.

2023-06-10 20:27:33


1686433983
#Фиби #УоллерБридж #раскрывает #грубую #технику #преодоления #страха #перед #сценой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.