Home » Филипп Киркоров ударил поклонницу букетом роз: видео и фото

Филипп Киркоров ударил поклонницу букетом роз: видео и фото

Ярый поклонник Путина в очередной раз на своем концерте попал в скандал.

Российский певец Филипп Киркоровкоторый яро поддерживает политику кремлевского диктатора, во время своего выступления шокировал поведением.

Россиянин выступал в Алматы, Казахстан. Во время своего концерта он просто перестал петь, спустился со сцены и ударил по лицу букетом роз зрительницу, сидевшую в первых рядах.

@zakonkz Киркоров ударил зрителя букетом по лицу. Предположительно, у Алматы Певец в прямом смысле слова отхлестал сидевшего на первых рядах зрителя цветами по лицу. Видео инцидента появилось в TikTok. После этого певец вернулся на сцену и продолжил выступать. С чем связаны такие действия – остается загадкой. Публику также удивило и то, что на концерте в Алматы певец вышел в полупрозрачном обтягивающем комбинезоне, надетом поверх плавок. Этот перформанс Киркоров объяснил тем, что его команда так пошутила над ним, и во время шоу с переодеванием на сцене, кто-то сорвал с него шорты, оставил короля “голым”. «Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безвыходном положении. Но show must go on!» – написал певец на своей странице Instagram. #киркоров #киркоровалматы #Алматы #Новости #новостиказахстана #певец #казахстан #хочуврек #рекомендации #реки #рек ♬ оригинальный звук — zakon.kz ➡️ Новости Казахстана

Чем вызвано такое поведение – неизвестно. Впрочем, путинист спускался со сцены с недовольным выражением лица, а после того, как ударил букетом зрительницу, швырнул цветы.

Отметим, что в последнее время россиянин шокирует своим поведением. На недавнем концерте у Алматы Киркоров вообще выперся на сцену в прозрачных леггинсах.

Напомним, Филипп Киркоров яро поддерживает политику кремлевского диктатора Путина. Певец не критикует развязанную Россией войну, незаконно ездит в аннексированный Крым и прославляет российских оккупантов, которые убивают украинцев.

Read more:  Футбольный клуб «Порт-Вейл» опроверг слухи о поглощении Робби Уильямса | Новости энтов и искусства

Читайте также:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.