Home » Фильм Венца Конопник с Солнца, Хэй сожалеет о своем актерском опыте. Говорят, он закончил популярную трилогию, сегодня его не узнать

Фильм Венца Конопник с Солнца, Хэй сожалеет о своем актерском опыте. Говорят, он закончил популярную трилогию, сегодня его не узнать

Бронек Черный запомнился зрителям как Венка Конопник из культовой комедии «Солнце, сено» режиссера Зденека Трошки. Он исчез с телеэкранов вскоре после начала нового тысячелетия. Чем он сейчас зарабатывает на жизнь и почему больше не хочет иметь ничего общего с популярной трилогией?

Бронек Черный, родом из Страконице, родился 12 марта 1961 года. Информация о его детстве относительно ограничена, так как он попал в мир шоу-бизнеса чисто случайно. Его творческий прорыв произошел в 1983 году, когда ему удалось пройти прослушивание, на которое он пришел просто из любопытства. Это прослушивание привело его к главной роли в фильме «Солнце, сено, клубника» — первой части трилогии Трошки. В этом фильме Черный превратился в известного Венаца Конопника, роль, которую он полюбил и повторил в следующих двух сиквелах: «Солнце, сено и пара лиц» и «Солнце, сено, эротика».

Бронек Черный стал популярным актером и снялся в других успешных фильмах. В 1980-х он играл, например, в драме «Девушка на шорт-треке» (1984) и комедии «Мул» (1985). Он также появился в сказке Herb Princess (1990). Его актерская карьера была украшена различными жанрами, но, наконец, он завершил ее комедийным фильмом « Каменак » Зденьки Трошки 2003 года, где он снялся вместе с Вацлавом Выдрой и Яной Пауловой.

Впоследствии он также выступал на сцене, где его очень поддерживала Хелена Ружичкова, с которой он выступал. Какое-то время он обдумывал профессиональную актерскую карьеру, но в конце концов его заманила работа дальнобойщика. Вскоре после этого он женился и поселился в родных Страконицах. Он стал отцом двоих детей. Сегодня вы не узнаете в нем привлекательного кумира восьмидесятых.

Read more:  Пляжный праздник Грейс и Киллиана в Западном Корке

Несмотря на то, что фильм Венка давно исчез с телеэкранов, он и сейчас время от времени не отрывается от журналистов. В годовщины Сун Хэя СМИ торопят его и хотят услышать, как он вспоминает о съемках. Бронек Черный не любит отвечать на вопросы, поэтому одно из интервью не задалось журналистам. «Я точно ничего не отвечу, с этим я давно покончил. Увольте того, кто дал вам мой номер, и пусть журналисты оставят меня в покое навсегда. Хорошего дня», сказал он в телефонном звонке eXtra.cz.

Несмотря на его отвращение к вопросам об успешной трилогии, он пришел отпраздновать 70-летие Зденека Трошки со своими коллегами-актёрами. В шоу «Тобоган» он рассказал об опыте съемок, например, о более позднем происшествии из Хорватии, которое оставило в нем след. Именно там он обнаружил, что его именем назван мотоцикл — Конопнице, на котором в настоящее время ездит президент. Актер также вспомнил монокль, который был у него из культовой битвы во второй части.

Комедию «Солнце, сено, клубника» покажут на «Прима ТВ» вечером во вторник, 4 июля, а на «Прима Макс» днем ​​позже в 15:50 «Солнце, сено и несколько пощечин» представят на следующей неделе.

Источники: csfd.cz, eXtra.cz, Тобоган

-объявление-

Хотите получать наши статьи из первых рук? Добавьте нас на главную страницу Seznam.cz

2023-07-04 17:31:32


1688499804
#Фильм #Венца #Конопник #Солнца #Хэй #сожалеет #своем #актерском #опыте #Говорят #он #закончил #популярную #трилогию #сегодня #его #не #узнать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.