Home » Фильм Винсента Галло находится под расследованием SAG-AFTRA после предполагаемых комментариев сексуального характера

Фильм Винсента Галло находится под расследованием SAG-AFTRA после предполагаемых комментариев сексуального характера

Первоначально опубликовано Калумом Слингерлендом на Восклицайте!

SAG-AFTRA начала расследование производства Винсент Галло‘s Полицейский после заявлений о том, что актер делал неуместные комментарии сексуального характера во время прослушивания.

В репортаже от Катящийся каменьДве женщины рассказали, как они подали соответствующие жалобы в SAG из-за комментариев Галло, а третья женщина рассказала изданию, что не присутствовала на обратном прослушивании после того, как услышала предполагаемые заявления Галло другим женщинам во время процесса.

«Мы знаем об этих жалобах и проводим расследование», — говорится в заявлении SAG-AFTRA. [via Variety]. «Мы активно сотрудничаем с производством в отношении жалоб, и, пока съемки завершены, мы продолжаем контролировать и расследовать. Мы также подтверждаем нашу приверженность обеспечению безопасной и уважительной обстановки на съемочной площадке».

Эта статья содержит потенциально провоцирующие материалы, касающиеся сексуального насилия. Если вы считаете, что стали свидетелем или свидетелем сексуальных домогательств и ищете поддержки, обратитесь в Канадский ресурсный центр для жертв преступлений. здесь.

Пер Катящийся каменьВ полученной жалобе первая актриса утверждает, что во время ее прослушивания Галло сказал ей: «Если я скажу, чтобы ты отсосала, иначе я убью тебя, я хочу тебя, ты человек, а не ты персонаж, а не ты актер». , но вы искренне верите, что умрете, если не сделаете то, что я говорю. И точно так же, как и в реальной жизни, если бы это случилось с вами, я хочу, чтобы вы выполнили все необходимые для этого действия. На самом деле ты не будешь сосать мой член, но у тебя нет власти, вся власть принадлежит мне. У тебя нет контроля, я полностью контролирую».

Вторая актриса утверждает, что ей сказали нечто подобное, причем Галло якобы сказал ей: «Я могу попросить тебя пососать мой член на экране, и мне нужна актриса, которая не будет сопротивляться этому. оскорблена тем, что я тебя спрашиваю, но мне не нужны никакие твои личные феминистские ценности. Ты не хочешь этого делать, ты не считаешь это справедливым, но знаешь что? У жертвы не было выбора , и вы, как актриса, тоже… Конечно, мы не можем заставить вас дать мне голову на экране, но дело в том, что я хочу, чтобы кто-то, кто не остановит производство, позвонил своему агенту, пожаловался и т. д., потому что он обижен .”

Read more:  Планета находится в опасной близости от этого климатического порога

Читать Катящийся каменьполный отчет о предполагаемом поведении Галло.

Полицейский сценарий и режиссер Джордан Гертнер и его коллеги Джеймс Франко. Две женщины, подавшие жалобы, рассказали Катящийся камень они хотели рассказать о своем опыте общения с Галло, опасаясь, что другие женщины будут работать с ним в будущем.

Фильм Галло 2003 года. Коричневый кроликВ фильме, в котором он был режиссером и в котором он снялся, была сцена, в которой его партнерша по фильму Хлоя Севиньи занимается с ним несимулированным оральным сексом, что заставило зрителей и критиков предположить, что на Севиньи оказали давление. Севиньи бы позже расскажу Плейбой в 2010 году: «То, что с этим произошло, все очень сложно. Эмоций много. Наверное, мне когда-нибудь придется пойти на терапию. Но я люблю Винсента. Фильм трагичен и прекрасен, и я горжусь этим». об этом и моем выступлении».

Реакция на Коричневый кролик позже заставил Галло назвать себя «Дональдом Трампом из Канн» в момент Бустеризм МАГА 2018.
2024-01-12 22:40:00


1705231351
#Фильм #Винсента #Галло #находится #под #расследованием #SAGAFTRA #после #предполагаемых #комментариев #сексуального #характера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.