Home » Фильм-концерт Тейлор Свифт Eras Tour, «Экзорцист» откроется в тот же день

Фильм-концерт Тейлор Свифт Eras Tour, «Экзорцист» откроется в тот же день

Тейлор Свифт выступает на сцене во время выступления Тейлор Свифт | Тур Eras Tour на стадионе Lumen Field 22 июля 2023 года в Сиэтле, штат Вашингтон.

Мэт Хейворд/tas23 | Getty Images Развлечения | Гетти Изображения

Подвинься, Барбенхаймер. Этот следующий большой дуэт в кино заставит вас закружиться голову.

Концертный фильм Тейлор Свифт «The Eras Tour» появится в кинотеатрах в пятницу, 13 октября – в тот же день, что и следующая часть хоррор-франшизы «Экзорцист», что станет еще одним потенциальным двойным фильмом. Назовите его Эксорсвифт. Вскоре после того, как появились новости о дате выхода Eras, хэштег #Exorswift начал завоевывать популярность.

Ранее этим летом, Warner Bros. Дискавери’«Барби» и Универсал’В тот же день в кинотеатрах появился «Оппенгеймер», что привело к двойному культурному событию и вождение массовые кассовые продажи.

Действие фильма «Экзорцист: Верующий», снятого студией фильмов ужасов Blumhouse, происходит спустя 50 лет после оригинального фильма. Его будет распространять компания Universal. В фильме снимались Лесли Одом-младший, известный по фильму «Гамильтон», и Эллен Бёрстин, сыгравшая главную роль в классическом фильме 1973 года о одержимости демонами.

Могут ли поп-звезды, такие как Свифт, и две молодые девушки, одержимые дьяволом, иметь такой же эффект?

Мировой валовой сбор с поправкой на инфляцию: 2,25 миллиарда долларов Фактический валовой доход: 441,1 миллиона долларов Год выхода: 1973 Основанный на одноименном романе Уильяма Питера Блатти 1971 года, «Изгоняющий дьявола» является вторым самым кассовым фильмом всех времен с поправкой на инфляцию. В фильме рассказывается о одержимости демонами молодой девушки и ее изгнании нечистой силы двумя священниками. Entertainment Weekly назвал его самым страшным фильмом всех времен. Успех фильма породил ряд сиквелов, вышедших в 19 году.

Read more:  N26 теряет менеджера по продукту – пятый уход за несколько месяцев

Фото: Warner Bros.

«Тур Eras Tour на данный момент стал самым значимым и волнующим событием в моей жизни, и я очень рад сообщить вам, что скоро он выйдет на большой экран», — Свифт. опубликовано в четверг на X, сайте, ранее известном как Twitter.

Фильм-концерт Свифта документирует безумно популярный тур, который собрал миллионы и приближался к успеху. ударять Ранее этим летом объем продаж составил рекордный 1 миллиард долларов.

Фильм будет показан в крупнейших сетях кинотеатров страны, в том числе АМЦКоролевский и Синемарк по выходным до 5 ноября. Акции AMC в полдень выросли примерно на 1%, как и акции Cinemark.

Как только билеты поступили в продажу, фанаты столкнулись с временем ожидания и задержками как на веб-сайте, так и в приложении AMC Theatres.

«Спасибо за ваше терпение, поскольку у нас большой объем трафика. Мы заранее создали эту очередь для всех посетителей», — говорится в сообщении на сайте AMC. «Когда придет ваша очередь, у вас будет 10 минут, чтобы начать покупку билета на фильм-концерт TAYLOR SWIFT | THE ERAS TOUR или другое онлайн-посещение».

Примечательно, что участники программы лояльности AMC Stubs не смогут применять привилегии программы лояльности к своим покупкам. То есть им придется заплатить полную стоимость билетов. AMC Stubs «A-List» — это ежемесячное членство, которое дает пользователям возможность смотреть три фильма каждую неделю без платы за бронирование или переход на экраны премиум-формата.

Кинокомпания отметила, что более 3 миллионов фанатов посетили тур в его первом туре по США, что побило рекорды продаж концертов.

«Было бы неразумно недооценивать способность Тейлор Свифт привлечь к мультиплексу легионы Swifties, но выпуск этой песни также может привлечь новых фанатов, желающих приобщиться к Eras Tour», — сказал Пол Дергарабедиан, старший медиа-аналитик компании Eras Tour. Комскор. «Это может спровоцировать беспрецедентные первые выходные, которые, возможно, превысят 100 миллионов долларов.

Read more:  Шакира достигла соглашения с налоговыми органами, чтобы избежать суда по делу о налоговом мошенничестве на 15 миллионов долларов - судья

«Дебют стоимостью 162 миллиона долларов в какой-то момент был невообразим для «Барби», а феномен Тейлор Свифт — это мощная сила, которая может быть на пути к монументальному дебюту в середине октября, и это здорово для кинотеатров», — сказал он.

Раскрытие информации: Comcast является материнской компанией NBCUniversal и CNBC. NBCUniversal является дистрибьютором фильмов «Оппенгеймер» и «Экзорцист: Верующий».


2023-08-31 17:15:13


1693504871
#Фильмконцерт #Тейлор #Свифт #Eras #Tour #Экзорцист #откроется #тот #же #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.