Home » Фильм Шахрукх Кхана и Суханы Кхан с Суджоем Гошем больше не будет?

Фильм Шахрукх Кхана и Суханы Кхан с Суджоем Гошем больше не будет?

Сухана Хан недавно дебютировала в Болливуде с Зоей Ахтар и Римой Кагти «Архи» вместе с Кхуши Капур, Агастьей Нандой и другими. После ее первого фильма сообщалось, что в следующем фильме актриса будет сотрудничать с самим королем романтики. Ходили слухи, что следующий фильм Суханы Кхан будет с Шахрукх Кханом, а его предположительно будет режиссировать Суджой Гош.

Эта новость о сотрудничестве дуэта отца и дочери очень обрадовала всех поклонников Кинга Кхана, но, похоже, этого больше не происходит. После тревожного отклика, полученного “Архиями”, похоже, Шах Рукх решил сделать шаг назад от съемок фильма со своей дочерью, что было на раннем этапе ее карьеры.

Как рассказал Times Now инсайдер: «Я не думаю, что этот проект реализуется. Не после «Архов». Сухане нужно найти проект, максимально удаленный от ее отца. Ранее у ШРК было искушение как можно скорее попасть на камеру со своей дочерью. Теперь, после «Архивов», это историческое единение отошло на второй план».

Репортажи о совместном фильме Шахрукха и Суханы появились в июне прошлого года. Источник сообщил Pinkvilla, что Шахрукх и Сухана будут сниматься в фильме, а в ноябре стало известно, что Суджой Гош был назначен режиссером.

«Фильм получил название «Король» и будет единственным в своем роде боевиком с сильной динамикой, которую разделяют Шахрукх Кхан и Сухана Кхан. Можно было бы ожидать, что ШРК и Сухана объединятся для создания относительно мягкого фильма на фоне отца и дочери, но они готовы нарушить норму, впервые сотрудничая в боевике», — сообщил источник порталу развлекательных новостей. .

Недавно во время рекламного визита в Саудовскую Аравию Шахрукх Кхан дал интервью MBC Bollywood, в котором рассказал о двух своих детях, Ариане Кхане и Сухане Кхан.

Read more:  Потрясающая трансформация старшего сына Уилла Смита Трея

Подчеркнув, что присоединение к индустрии было собственным решением Ариана и Суханы, Шах Рукх поделился: «Я рад, что теперь, когда они сами увлекаются кино, и это их выбор. Я и Гаури, как семья, никогда не говорили им делать то или это, мы свободны выбирать, что они хотят. Один из них выбрал карьеру актера, моя дочь. Мой сын решил научиться режиссуре, поэтому они оба снимаются в кино. Сын снимает фильм, дочь уже снялась в одном фильме».

2024-02-03 11:12:00


1706943163
#Фильм #Шахрукх #Кхана #Суханы #Кхан #Суджоем #Гошем #больше #не #будет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.