Home » Фильм «Юные Титаны», написанный Аной Ногейрой, работает в студии DC

Фильм «Юные Титаны», написанный Аной Ногейрой, работает в студии DC

Живое действие Юные Титаны фильм находится в разработка в DC СтудииКрайний срок подтвержден.

Настроен на написание сценария после того, как студия попросила его написать. Супергёрл: Женщина завтрашнего дняявляется Ана Ногейра. Пока нет информации о логлайне фильма и о том, кто будет его продюсером. Режиссер проекта пока не назначен.

Первоначально представлен в Отважный и смелый #54 В 1964 году «Юные Титаны» — это группа молодых супергероев, которые вместе борются с преступностью и сталкиваются с различными злодеями, одновременно преодолевая трудности подросткового возраста и свои отношения друг с другом. Возглавляемая приятелем Бэтмена Робином, в группу обычно входят такие персонажи, как Старфайр, Рэйвен, Бист Бой и Киборг, среди других.

Ранее комиксы были адаптированы в мультсериале «Юные титаны» для Cartoon Network/Kids’ WB, который транслировался с 2003 по 2006 год и привел к созданию спин-оффа «Юные титаны: Проблемы в Токио». Более известен мультсериал Cartoon Network «Юные титаны, вперед!». и последующий полнометражный фильм «Юные титаны, вперед!» В кино

Ногейра, объявленная сценаристом фильма «Супергерл» в ноябре прошлого года, впервые привлекла внимание как актриса, снявшись в таких сериалах, как «Дневники вампира» канала CW и «Горный город» канала Starz. Новость о новом фильме «Юные титаны» впервые сообщила The -.

2024-03-15 23:08:37


1710544163
#Фильм #Юные #Титаны #написанный #Аной #Ногейрой #работает #студии

Read more:  Билли Ди Уильямс одобряет использование актерами блэкфейса: «Почему бы и нет?»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.