Home » Финальный тизер фильма Ghibli «Мальчик и цапля» — в кинотеатрах 8 декабря

Финальный тизер фильма Ghibli «Мальчик и цапля» — в кинотеатрах 8 декабря

Финальный тизер фильма Ghibli «Мальчик и цапля» — в кинотеатрах 8 декабря

к Алекс Биллингтон
29 ноября 2023 г.
Источник: YouTube

«Этот мир, в котором мы находимся… он продлится всего один день». GKids представили финальный американский «тизер»-трейлер Мальчик и цапляпоследний фильм культового режиссера Хаяо Миядзаки. Это его 12-й полнометражный фильм и последний с тех пор. Ветер усиливается в 2013 году. Он откроется в кинотеатрах США по всей стране в следующую пятницу – 8 декабря – с дубляжом и субтитрами (билеты здесь). «Маленький мальчик по имени Махито, тоскующий по своей матери, отправляется в мир, разделенный живыми и мертвыми. Там смерть приходит к концу, и жизнь находит новое начало. Полуавтобиографическая фантазия о жизни, смерти и творении. [and] в дань дружбе, из мыслей Хаяо Миядзаки». С оригинальной партитурой Джо Хисаиси. Описанный как «большой фантастический фильм», он рассказывает о мальчике, который обнаруживает заброшенную башню в своем новом городе и попадает в волшебный, мистический мир, ведомый странной говорящей серой цаплей. Это так красиво, как сообщается. Англоязычная дублированная версия включает в себя Кристиан Бэйл, Дэйв Баутиста, Джемма Чан, Уиллем Дефо, Марк Хэмилл, Роберт Паттинсон, Флоренс Пью. Просмотр нового фильма Хаяо Миядзаки на большом экране, несомненно, станет одним из самых захватывающих театральных событий 2023 года. Не пропустите! Наслаждайтесь этим прекрасным финальным трейлером.

Вот окончательный американский трейлер (+ постер в формате IMAX) к фильму Хаяо Миядзаки. Мальчик и цапляс помощью YouTube:

Плакат «Мальчик и цапля»

Вы можете пересмотреть трейлер для Миядзаки Мальчик и цапля Прямо здесь для первого взгляда еще раз.

С помощью ТИФФ: “Во время Второй мировой войны молодой Махито Маки (Сома Сантоки) переживает душераздирающую семейную трагедию и должен немедленно переехать в деревню, где его отец (Такуя Кимура) работает в семье, производящей самолеты для японской армии, как это сделал собственный отец Миядзаки. Изолированный, он начинает исследовать загадочные пейзажи и встречает серую цаплю, постоянно наблюдающую за ней. Мальчик случайно попадает в заброшенную башню. С любопытством он входит. С этого момента «Мальчик и цапля» превращается в чудесную, часто поразительную фантасмагорию.Мальчик и цаплятакже Как поживаешь? или «Как вы живете по-японски», сценарий и режиссура любимого японского режиссера-аниматора. Хаяо Миядзакирежиссер фильмов Люпен III: Замок Калиостро, Навсикая из Долины Ветров, Небесный замок, Мой сосед Тоторо, Служба доставки Кики, Порко Россо, Принцесса Мононоке, Унесённые призраками, Ходячий замок Хаула, Поньои Ветер усиливается ранее. Вдохновлен историей, написанной Гензабуро Ёсино. Ранее этим летом он уже открылся в Японии в июле. Премьера фильма также состоялась на кинофестивале в Торонто в 2023 году в Канаде. GKids представляет игру Миядзаки Мальчик и цапля в кинотеатрах США по всей стране, начиная 8 декабря 2023 г..

Read more:  Тролли – Силы вместе · Фильм 2023 · Трейлер · Рецензия
Делиться

Найдите больше сообщений: Анимация, Иностранные фильмы, Смотреть, Трейлер

2023-11-29 20:58:14


1701293500
#Финальный #тизер #фильма #Ghibli #Мальчик #цапля #кинотеатрах #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.