Home » Финальный этап «Бенфики Бессмертный» Кубок Уго Сантоса

Финальный этап «Бенфики Бессмертный» Кубок Уго Сантоса

Кубок Уго дос Сантоса. Финальный этап, 1-й раунд.

24-18
47-26
70-41
87-56

Баскетбольные команды г. Бенфика и Immortal встретились в ночь на эту пятницу, 3 мая, в 1-м туре финальной фазы Кубка Уго дос Сантоса. “Красные” победили со счетом 87-56 и вышли в полуфинал, где они сразятся со “Спортингом” в эту субботу, 4 мая, в 18:00.

Нет Многоцелевой павильон Гондомар – этап решающей фазы соревнований – «Бенфика» открыла матч голом Террел Картер делает данк (2-0) и оставался впереди табло до 14-15. Над игрой красные дали ответ через Диогу Гамейро (16-15), и с тройной от Бетиньо Гомеша е еще один от Аарона Бруссарда выстроил преимущество в семь очков (22-15). После того, как первые десять минут встречи были исчерпаны, под руководством Норберто Алвеса победил со счетом 24–18..

Эм хороший план защиты во 2-й четвертиКак и в предыдущем случае, «Бенфика» увеличила свое превосходство над 28-18ком четыре очка от Трея Дрексела. На 5-й минуте Андре Силва реализовал первую корзину Имортала в этом периоде из трех (32-21). Более эффективен при запускекак орлы продолжали атаковать и, что неудивительно, учитывая их доминирование в игре, На перерыв они ушли вперед со счетом 47-26.. Важное преимущество – 21 очко – за вторую половину матча!

Уверенный в матче, «Бенфика» продолжает навязывать свой темпиграя коллективно и меняя игры в помещении и на свежем воздухедостигая 5′, при Преимущество в 30 очков (30-60). К этому моменту, принимая во внимание конкурентные требования расписания соревнований, Норберто Алвес уже использовал всех игроков в своем игровом листе, за исключением Тони Дугласа.

Read more:  Айронс покинул Кубок Лиги после поражения от Ливерпуля

О 3-я спальняв котором он был найден какой-то менеджмент со стороны красныхзакончилось тем, что Славный триумф 70-41.

Нет последние 10 минутмы смотрели игру более низкая интенсивность е частично более сбалансированный (15-13 на 6′), но без существенного влияния на общий результат (85-54). Нет финала, Безоговорочная победа «Бенфики» – 87–56..

Билеты на игру

Посмотреть больше >

Так, «Бенфика» и «Спортинг» встретятся в эту субботу в 18:00., 4 мая, в обсуждении места в финале. До этого (15:00) «Оливейренсе» и «Порту» встретятся друг с другом.

ДЕКЛАРАЦИИ

Норберто Алвес (тренер «Бенфики»): «Мы хорошо защищались, мы очень уважали нашего соперника, мы никогда не сбавляли обороты, и это лучший способ сделать это. «Имортал» провел хороший сезон, вышел в плей-офф, прошел квалификацию на этот этап Кубка Уго дос Сантоса, требовал, чтобы мы старались изо всех сил, временами, как в нападении, так и в обороне, но важно было играть, максимально задействовать команду, потому что, если мы хотим выиграть это соревнование, нам придется сыграть три игры со «Спортингом». . [adversário da meia-final] Отличная команда, есть нормальное соперничество, но соперничество ни с чем не спутаешь, это нормально. Для нас это будет сложная игра, и мы сделаем все, что в наших силах, как всегда».

Диогу Гамейро (академия “Бенфики”): «Мы довольны, мы сделали шаг вперед, который должны были сделать. Мы знаем, что эти выходные будут очень трудными, мы хотим выйти в финал, поэтому мы все осознаем свою роль и вносим свой вклад наилучшим образом. Чтобы добиться великой победы и начать как можно лучше. Если мы хотим выиграть это соревнование, нам нужно выиграть все три игры, поэтому все три имеют одинаковую ценность. Мы встретимся с этим Бессмертным самым серьезным образом, и завтра. против Спортинга. [sábado, às 18h00], это еще одна важная игра, и мы встретим ее точно так же. Мы здесь, чтобы побеждать!»

Read more:  Роджер Шмидт свистнул болельщикам «Бенфики»