Home » Финал отменяет самое ненавистное событие, потому что оно «слишком сильно наказывает пользователей ближнего боя», но разработчики хотят вернуть его после «переделки».

Финал отменяет самое ненавистное событие, потому что оно «слишком сильно наказывает пользователей ближнего боя», но разработчики хотят вернуть его после «переделки».

Новое обновление для Финал отключает печально известное событие Dead Go Boom, но, вероятно, только на то время, пока разработчикам понадобится переработанная версия, которая не будет такой жестокой для игроков ближнего боя.

Для некоторого контекста у игроков Финала есть во многом был симпатичный несчастный с модификатором Dead Go Boom с момента запуска игры, главным образом потому, что он слишком сложен для рукопашного боя и ближнего боя. Как вы могли догадаться из названия, в этом событии тела игроков взрываются, когда их убивают, нанося урон всем, кто находится поблизости. Хотя здесь определенно существует потенциал возникновения напряженных ситуаций, по своей сути он кажется несбалансированным в пользу оружия дальнего действия. Мало того, многие считают, что это препятствует и наказывает за совершение убийств, что противоречит общему успеху.

2024-02-08 23:47:22


1707470997
#Финал #отменяет #самое #ненавистное #событие #потому #что #оно #слишком #сильно #наказывает #пользователей #ближнего #боя #но #разработчики #хотят #вернуть #его #после #переделки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.