Home » ФИНАЛ: Duke Runs By Boston College 38-31

ФИНАЛ: Duke Runs By Boston College 38-31

Квотербек Райли Леонард совершил приземление на 60 ярдов в начале игры, и «Синие дьяволы» никогда не оглядывались назад.

Быстрое нападение Герцога было слишком много для BC. Они обыграли «Иглз» со счетом 233–75 и постоянно набирали ярды, даже когда контакт был за линией.

Эммет Морхед, заменивший травмированного Фила Юрковека, смог соединиться с Заем Флауэрсом на открытии Британской Колумбии, чтобы уладить ситуацию. У Морхеда была замечательная прогулка и отличная статистика. Он финишировал 27/45 на 330 ярдов и 4 тачдауна. Он сделал несколько красивых передач с первокурсником Джо Гриффином-младшим, включая два тачдауна.

Позже в конкурсе Флауэрс удвоит это количество, демонстрируя некоторые запатентованные вращательные движения. Приблизившись к Бостонскому колледжу за все время получения рекорда, Флауэрс был немного спокойнее в ночь, набрав 6 из 65. Гриффин финишировал 5 из 103.

Герцог уволил Морхеда пять раз и удержал BC до 4/14 на 3-м месте.

Их стремительная атака и неумелая серия атак БК позволили Дьюку выйти в перерыве с преимуществом 24–14 и сохранять позицию на поле на протяжении всей игры. Первый из двух тачдаунов Гриффина завершил тайм, придав BC немного импульса.

Обе команды обменялись тачдаунами в третьей четверти и снова повторили это очень рано в четвертой. С 10-очковой игрой BC давила и давила, но не могла полностью сократить разрыв. Гол с игры и отчаяние на стороне быстро сократили разрыв до 7 очков.

Бостонский колледж отправляется в штат Северная Каролина в следующие выходные.

Read more:  Страхи воскресенья: приближается крайний срок торговли - Нация нефтяников