Home » Финансист фильма «Джокер» — эстрадный

Финансист фильма «Джокер» — эстрадный

Bron Studios, канадская финансовая и продюсерская компания, которая в 2017 году стала медиа-силой и поддержала таких фаворитов, как «Джокер», «Иуда и Черный Мессия» и «Пицца с лакрицей», а также коммерческих пьес, таких как «Охотники за привидениями: Загробная жизнь», « Мул» и «65» объявили о банкротстве.

Соучредитель и генеральный директор Аарон Л. Гилберт сообщил об этом в своем заявлении в среду, написав письмо «друзьям, партнерам, членам команды и сторонникам».

«Изучив множество вариантов в течение многих месяцев, у BRON не было другого выбора, кроме как сделать этот шаг в свете своих финансовых обстоятельств. Последние несколько лет были невероятно трудными для BRON, и за последние месяцы ситуация только усложнилась», — поделился Гилберт, сославшись на пандемию COVID и забастовки SAG-AFTRA и WGA как на непреодолимые препятствия для продолжения деятельности компании. Исполнительный директор также заявил, что компания не будет заниматься прессой.

В письме говорится, что Брон подал иск о защите кредиторов в Верховный суд Британской Колумбии в Канаде и в главу 15 США (подача заявления в главу 15 предназначена для дел в более чем одной стране).

В последние месяцы соглашения Брона о совместном финансировании с Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. прекратились.

«Спасибо нашим многочисленным друзьям, которые были там, чтобы поддержать нас. Спасибо команде BRON и нашим невероятным творческим, производственным и деловым партнерам. Спасибо многим партнерам по финансированию производства и нашим корпоративным покровителям за многолетнюю поддержку. Спасибо нашим различным представителям и многим поставщикам услуг за всю поддержку и терпение в течение очень трудных нескольких лет в BRON», — заключает заявление Гилберта. «Ваша постоянная поддержка и терпение будут иметь решающее значение в процессе реструктуризации, и мы будем продолжать информировать вас по мере прохождения этого процесса».

Read more:  Джей-Хоуп, он же Чон Хосок, оставляет девушку восхитительно взволнованной, когда смотрит ей в глаза во время съемок фильма Джея Пака «Времена года». [Watch Video]

2023-07-20 00:29:00


1689817405
#Финансист #фильма #Джокер #эстрадный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.