Home » Финикс Санз набирает обороты после знакомого первого тайма, ошеломляет Мавс в камбэк-победе

ФЕНИКС. «Финикс Санз» устали слышать о седьмой игре, о сокрушительном поражении и вылете из плей-офф от рук «Даллас Маверикс».

В этом сезоне для них будет сделано все возможное, чтобы это не стало их наследием. Suns были объектом всех шуток с середины мая и будут оставаться таковыми до тех пор, пока они не сделают что-то по этому поводу.

Тем не менее, «Маверикс» вернулись в город на открытии сезона в среду, играя на очень высоком уровне. будут быть тем, чем известна эта группа Suns, вместо того, чтобы Феникс играл с сосредоточенностью и безотлагательностью, чтобы начать процесс исправления этой ошибки.

Ну, по крайней мере, в первом тайме, который получил название «Игра 8». Затем во втором тайме произошла ошеломляющая и чудесная победа Феникса со счетом 107-105.

Монти Уильямс Санс, которых мы знаем, внезапно появились. После того, как они проиграли целых 22 в первой половине, которая была слишком похожа на ту игру 7, третья четверть 31-19, подпитываемая свирепой защитой и намерением увеличить темп в атаке, сбила игру до пяти очков. в последние 12 минут.

Уильямс сказал, что его команда совершала так много мелких ошибок в оборонительных ротациях, когда ребята принимали неправильные решения и позволяли защите сильно растянуться, поэтому их было намного легче анализировать.

Они были убраны, и старая сплоченность хорошей защиты и хорошей атаки набрала обороты.

«Это была ночь и день», — сказал охранник Дэмион Ли о защите. «Ночь и день из первого тайма. Первая половина мы как бы, назовем это, пусть они получат все меню. … Мы не были зациклены на наших концепциях и схемах».

Еще более странным было то, как быстро «Санз» отыграли 15 очков в четвертом раунде благодаря новому большому игроку Mavs Кристиану Вуду, набравшему последние 16 очков своей команды.

Но защитник Девин Букер вернулся за 8:30 до конца и сделал суперзвездный поступок, возглавив замечательную игру на двоих с Деандре Эйтоном. Ловушки Далласа, которые преследовали Букера в прошлом, были нейтрализованы быстрым пасом на Эйтона в коротком броске, прежде чем ловушка рухнула, и они вдвоем процветали в этом пространстве до конца пути.

Read more:  Протест в Цалапице обострился. Они окружили дом близнецов, скрывавших убийство Димитара.

Букер набрал или отдал 15 из следующих 18 очков «Санз», и все это время защита снова стабилизировалась. То, что работало у звезды «Маверикс» Луки Дончича в первом тайме, не сработало во втором. Он сделал 4 из 13 с тремя передачами и тремя потерями после перерыва, поскольку вращения Феникса снова синхронизировались и вынудили товарищей по команде сделать самый важный пас вместо того, чтобы позволить Дончичу так легко сломать их с одной игры.

«Это заразительно», — сказал Ли о том, как защита собирает стопы. «На самом деле, главное отличие от нас с первого тайма до второго заключалось в том, что мы не получали этих отклонений, мы не зацепляли мяч, у нас не было остановок, чтобы они могли разобрать нас на части и получить что угодно. они хотели. Во втором тайме мы это поняли».

В этой серии 18–7 «Санз» были в пределах четырех, а после простоя Ли 3 и Кэма Пейна «Санз» вырвались вперед со счетом 101–100, поскольку счет был 13–12.

Посреди этого у нападающего «Санз» Кэма Джонсона начались судороги, и он пропустил остаток игры. Ли уже был в игре в начале четвертой четверти, и, несмотря на большие трудности в первых трех четвертях, он смог закончить ее благодаря нескольким удачным розыгрышам в конце игры.

Вдобавок ко всему, стартовый разыгрывающий Крис Пол выбыл за 6:41 до конца, что типично для его схемы ротации, когда он обычно получает от 1 до 3 минут мини-отдыха.

Пол, тем не менее, был неэффективен до этого момента, и Уильямс видел, что его команда катится с обеих сторон с дублером Пола, Кэмом Пейном. Так что он остался с Пейном.

«Я всегда непредубежден в таких ситуациях, и я думаю, как бы вы ни хотели, чтобы Крис был там. … Когда я вырубил его, мой план состоял в том, чтобы вернуть его через 3 минуты (осталось), но тогда игра шла хорошо, и Кэм играл хорошо, поэтому я не хотел его выводить», – сказал Уильямс. «Я не думал, что это было таким уж важным решением, но я думаю, это потому, что это Крис».

Read more:  Возьмем «Риск» | ФранцияВечер

К тому моменту Ли набрал пару троек, провел атаку через Дончича и сделал еще около дюжины ключевых игр в защите «Санз».

Он еще не закончил.

Ли выполнил свою третью тройку в четверти, а технический штрафной бросок Букера добавил еще одно очко, и на табло каким-то образом стало 105-100 Санов за 1:38 до конца.

Слава богу, «Санз» не носили свои прошлогодние футболки «Вэлли», иначе я бы убедил себя, что меняю разные измерения и исходы седьмой игры, аля эпизод «Теории исправления хаоса» «Сообщества» со всеми временными шкалами. Игра 7, безусловно, была самой мрачной временной шкалой, не так ли?

В любом случае, Дончич забил пять очков подряд и сравнял счет. Защита «Далласа» снова нашла равновесие, выбивая Букера из рук и заставляя правильных парней бить его.

За 32 секунды до конца Букер овладел мячом и не один, а дважды был вынужден отдать пас из-за дубля.

«Я имею в виду, что у меня была двойная команда, поэтому я сделал правильную игру», — сказал об этом Букер. «Вы бросаете дубль, я доверяю своим товарищам по команде, я доверяю всем».

Оба раза он отдавал мяч Ли. Вторая попытка была не очень удачной, так как Ли получил сильный удар.

А потом это произошло. А затем Даллас не взял тайм-аут за девять секунд до конца. А затем Дончич добрался до своего прыжка с шага назад с 34 футов для победы. А потом промахнулся. А потом игра закончилась.

И тогда Санз выиграли?

Букеру было +20, а Дончичу – -16, сумасшедшая пара чисел, потому что они точно отображают, сколько проблем было у “Санз”, когда Букера не было. а также когда тоже был Дончич.

Read more:  Трудовой спор ожесточил порты Западного побережья; Белый дом призвал вмешаться

Эйтон был, как выразился Уильямс, «потрясающим» именно во втором тайме. Он финишировал с 18 очками и 10 подборами за 30 минут, в то время как Букер стал лучшим бомбардиром с 28 очками при бросках 10 из 20 за 41 минуту и ​​сделал девять передач.

Дончич набрал 35 очков, девять подборов и шесть передач. Он был лучшим игроком на площадке в первом тайме, но то, что Букер сделал в выигрышное время, значительно сократило разрыв к финальным церемониям.

Пол был 1 из 6 с поля, набрав шесть очков при девяти передачах за 30 минут.

В среду вечером «Санз» не упражнялись в своих демонах седьмой игры.

«Победа над командой, которая выбила вас из колеи, не стирает это чувство и эту боль, но помогает вам расти в следующем сезоне», — сказал Уильямс.

Опять же, кто я такой, чтобы сказать?

«Я просто гордился тем, что мы не сдались. Я думаю, что мы проигрывали 17 в половине, 22 в третьей и 15 в четвертой. … Книга была действительно хороша в толпе», — сказал Уильямс. «Даже когда нас было 15, я слышал, что он собрал ребят и сказал им: «Это пустяки. Но мы должны остаться здесь.

«И мы говорили об этом на протяжении всего тренировочного лагеря: как мы можем справиться с эмоциональными взлетами и падениями в игре? Я думал, что это помогло нам выиграть сегодняшнюю игру».

ОБНОВЛЕНИЯ О ТРАВМАХ

Джонсон сказал после этого, что он в порядке. Он сказал, что будет готов к первой выездной игре в пятницу в Портленде.

Букер подвернул левую лодыжку в третьей четверти, и когда Уильямс собирался заменить его, Букер отмахнулся и остался в игре. Остальную часть пути он выглядел нормально, но лодыжка наверняка будет сильно болеть.