Home » Фиона Винн назначена редактором Irish Sun, заменив Кирана МакДейда

Фиона Винн назначена редактором Irish Sun, заменив Кирана МакДейда

ФИОНА УИНН была назначена новым редактором Irish Sun, заменив Кирана МакДэйда.

Макдэйд покидает эту должность после почти восьми лет пребывания на этой должности.

Уроженец Кавана Винн имеет почти 25-летний опыт журналистской работы.

После окончания DCU она начала свою карьеру в качестве репортера новостей и репортажей в The Irish Daily Mirror.

Она присоединилась к The Irish Sun в качестве редактора разделов в 2006 году и занимала эту должность восемь лет, прежде чем стать помощником редактора. В 2016 году она вступила в должность заместителя редактора.

Говоря о своем новом назначении, Винн сказала: «Я невероятно горжусь тем, что мне повезло иметь возможность возглавить фантастическую команду журналистов The Irish Sun. Каждый день, как в печатном, так и в цифровом формате, мы неустанно работаем для наших читателей, информируя и развлекая их, борясь за их права и то, что для них наиболее важно.

«Я с нетерпением жду продолжения рассказывать их истории и, надеюсь, в то же время скрасить их день».

Деклан Ферри также был назначен заместителем редактора.

Ферри из Донегола работал в ряде изданий, включая The Irish Daily Mirror, The Irish – и The Irish News of the World.

Он присоединился к The Irish Sun в качестве цифрового редактора в 2016 году перед перезапуском thesun.ie позже в том же году, а затем стал помощником редактора в 2020 году.

Ферри сказал: «Для меня большая честь и радость принять этот новый вызов в качестве заместителя редактора The Irish Sun. У нас замечательная команда, которая каждый день усердно работает, чтобы донести до наших читателей новости, которые им интересны, и я с нетерпением жду, что нас ждет в будущем».

Read more:  До 130 уязвимых детей находятся в опасности из-за «беспрецедентного кризиса» в государственных службах по уходу, говорит судья в отставке – The Irish Times

Главный редактор The Sun Виктория Ньютон заявила, что хочет «пожелать Кирану нежного прощания».

«Он был потрясающим редактором The Irish Sun на протяжении почти восьми лет и покинул газету в добром здравии. Я желаю ему всего наилучшего в будущем», — сказал Ньютон.

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.

2024-01-15 15:27:04


1705343792
#Фиона #Винн #назначена #редактором #Irish #Sun #заменив #Кирана #МакДейда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.