Home » Фитнес-бокс «Кулак Полярной звезды» получает физический релиз на Западе

Фитнес-бокс «Кулак Полярной звезды» получает физический релиз на Западе

В начале этого года Imagineer удивил поклонников фитнеса выпуском Фитнес-бокс «Кулак Полярной звезды» на Nintendo Switch.

Как вы помните, это кроссовер популярных манги и аниме. Кулак Полярной звездыгде вашим инструктором будут такие персонажи, как Кенширо, и как только вы разогреетесь, вам будет поручено избивать врагов и соперников в битвах с боссами.

Если вы не ухватились за цифровой релиз, когда он появился в начале этого года, в марте, то теперь также подтвержден физический выпуск Switch для Запада. Imagineer объединяется с 2 Solutions Go, чтобы выпустить эту печатную версию в Америке, Европе и Австралии. 5 декабря 2023 г..

Вот еще немного об этой игре из нашего обзора Nintendo Life. А если вы еще не опробовали эту игру, ее демо-версию можно скачать в интернет-магазине Switch прямо сейчас.

«Однако здесь мы имеем побочный продукт серии «Фитнес-бокс» от Imagineer, в которой уже были выпущены две более простые записи на Switch. Изюминка, естественно, в том, что вместо безобидно приятных тренеров, обучающих вас, как джебы, хуки и апперкоты — ваш путь к улучшению физического здоровья, на этот раз упражнения будет вести большой анимешный ублюдок с руками, похожими на мультяшных окороков».

2023-08-26 01:25:00


1693036230
#Фитнесбокс #Кулак #Полярной #звезды #получает #физический #релиз #на #Западе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.