Home » ФИФА предъявила обвинения четырем разгневанным уругвайским игрокам

ФИФА предъявила обвинения четырем разгневанным уругвайским игрокам

Аль-Вакра

Четверо игроков Уругвая сошли с ума после игры с Ганой, где они вылетели из ЧМ-2022. ФИФА привлекла к ответственности организаторов Le Celeste.

Запустив Daily Mail, ФИФА предъявила обвинения четырем уругвайским игрокам, которые разозлились на судью после матча против Ганы в прошлую пятницу (12.03.2022). Разозлились Эдинсон Кавани, Хосе Хименес, Диего Годин и Фернандо Муслера.

В том матче Уругвай выиграл у Ганы только со счетом 2:0, из-за чего Луису Суаресу и другим не удалось выйти в 1/8 финала. ЧМ-2022. Уругвай не смог конкурировать с Южной Кореей, которая в то же время выиграла у Португалии.

Уругвайские игроки разозлились на рефери Даниэля Зиберта, которого обвинили в том, что он несколько раз наносил ущерб Уругваю, забивая голы. Потому что Уругвай может претендовать на 1/8 финала, если выиграет как минимум 3:0 над Ганой на стадионе «Аль-Джануб».

Было замечено, что игроки громко протестовали против судьи. ЧМ-2022. На самом деле Кавани сломал монитор VAR, когда собирался войти в зал стадиона.

Позже действия уругвайца были признаны ФИФА «оскорбительным поведением и нарушением основных принципов честной игры». В понедельник (12 мая) ФИФА сняла с них обвинения.

В собственном обвинительном заключении ФИФА не указан крайний срок. Федерации Уругвая также грозят штрафы, что ФИФА также не объяснила.

(тогда/мрп)

Read more:  Трекер крайнего срока торговли MLB 2023: текущие обновления, слухи, анализ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.