Home » ФК Барселона нуждается в крупной продаже игрока, чтобы сбалансировать баланс следующим летом

ФК Барселона нуждается в крупной продаже игрока, чтобы сбалансировать баланс следующим летом

Этим летом «Барселоне» придется совершить крупную продажу игроков, чтобы обойти ограничения финансового фэйр-плей, сократить расходы на зарплаты и привлечь свежие лица. в соответствии с СПОРТ.

Каталонская ежедневная газета — не единственное издание, проливающее свет на эту тему в последнее время.

Несколько недель назад, когда лимит зарплат «Барсы» в 648 миллионов евро (680 миллионов долларов США) упал до 270 миллионов евро (283 миллиона долларов США), как это определено Ла Лигой, конкурирующее издание Спортивный мир сообщил, что для того, чтобы прибытие Витора Роке в январе состоялось, необходимо избавиться от громкого имени.

«Барса» подписала с бразильским подростком фиксированную сумму в 30 миллионов евро (31,5 миллиона долларов) плюс 31 миллион евро (32,5 миллиона долларов) в качестве бонуса от «Атлетико-Паранаэнсе» ранее в этом году, но переход, который произойдет в зимнее трансферное окно, теперь находится под угрозой.

Спортивный мир добавил, что «Барса» не особенно хотела продавать одного из своих звезд, чтобы сохранить свой первоначальный план, но теперь похоже, что это то, что должно будет произойти в общем масштабе, независимо от того, когда Роке пересечет Атлантику.

Сообщается, что «Барса» предпочла бы избавиться от игрока, который не проводит много времени на поле по указанию главного тренера Хави Эрнандеса.

Вот почему клуб изначально пытался продать Ансу Фати, но смог организовать переход в аренду в пользу Ла Масии только ближе к закрытию недавнего трансферного рынка.

Фати уже забил свой первый гол за «Брайтон», но с трудом адаптируется в Англии. Однако еще есть много времени, чтобы изменить ситуацию, и с деньгами, которые они сами заработали от продаж таких людей, как Мойзес Кайседо и Алексис Мак-Аллистер, успешные игроки южного побережья могли бы оказаться в хорошей ситуации, чтобы купить Фати навсегда, если он начинает реализовывать свой потенциал.

Другой игрок, отданный в аренду, Эрик Гарсия, проводит гораздо лучшее время в Жироне, которой на прошлой неделе он впервые в истории клуба помог возглавить Ла Лигу.

Каталонские соседи «Барсы» могли бы захотеть заставить его остаться на «Эстади Монтиливи», но его выступления также могут привлечь интерес и за рубежом.

Однако даже с учетом потенциальных продаж Фати и Гарсии трудно поверить, что эти операции принесут необходимые средства для «блауграны».

Кроме того, им, возможно, придется поискать покупателя для кого-то вроде Рафиньи, стоимость которого ранее оценивалась в 80 миллионов евро (84 миллиона долларов), в то время как его нападающий Ферран Торрес, вероятно, также не соответствует требованиям, несмотря на недавнее улучшение формы.

«Барса» пыталась продать Френки де Йонга в 2022 году и, вероятно, больше не сделает этого, но поступали сообщения от таких игроков, как Национальный о том, как Педри можно будет разместить на витрине магазина, если он не станет более надежным с точки зрения того, чтобы не получать травмы с такой частотой.

2023-10-03 08:36:05


1696323931
#ФК #Барселона #нуждается #крупной #продаже #игрока #чтобы #сбалансировать #баланс #следующим #летом

Read more:  Рон Перлман, Альфред Молина и другие присоединились к актерскому составу «Зачинщиков»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.