Home » ФК «Париж»: «С нами никто не обманывает», — ответил Стефан Жилли болельщикам после ничьей с «Труа»

ФК «Париж»: «С нами никто не обманывает», — ответил Стефан Жилли болельщикам после ничьей с «Труа»

Матч закончился уже более 25 минут. Под дождем в Шарлети президент Пьер Ферраччи все еще беседует со сторонниками одного из двух полицейских, Ультрас Лютеция. Вернувшись в раздевалку, тренер Стефан Джилли вышел ответить на вопросы болельщиков. Игроки также несколько минут оставались перед копом.

Если обмен оставался довольно спокойным и не выходил из-под контроля, то эти сцены, все более частые на стадионах L1 и L2, до тех пор были довольно редки в «Париже», где болельщики всегда были в большой близости. Но после соцсетей дискомфорт и непонимание перекинулись теперь и на трибуны. Во время матча мы даже услышали несколько издевательских выкриков, а то и более яростных.

Однако «Париж» не проиграл «Труа» и даже имел честь дважды вернуться (2-2). Но развод с частью своей аудитории, похоже, завершен. «Я сказал сторонникам, что не могу мириться с такими лозунгами, как Намочите купальник! объясняет Стефан Джилли. Тем более, что мы услышали их в самом начале матча. Мне было очень тяжело для игроков. Я также сказал болельщикам, что считаю вполне законным, что они недовольны нашим сегодняшним рейтингом и амбициями клуба или даже на меня. У меня нет проблем с этим. Но в этой команде я не вижу никого жульничества. У меня работает исключительная группа. »

«Этим вечером Алимами Гори играл с вывихнутым коленом, Ив Дабила едва возвращается, а Самир Шерги играл с переломом в «Аяччо», — продолжает Гилли… Я редко видел игроков, которые играют травмированными, как некоторые из нас, и которые рискуют своим телом. , который является их рабочим инструментом. Вот почему мне немного больно это слышать. »

Read more:  Джуниор Ханье сомневается в готовности Мфундо Вилакази

Изменение физической подготовки

Большое количество травм было постоянной темой в «Париже» с начала сезона. Изменения в физической подготовке должны быть быстро официально оформлены клубом. Кристоф Мануврие (бывший сборная Марокко), вернулся в клуб в августе 2022 года, но не присутствовал на двух матчах и уходит.

Возвращаясь к матчу, «Париж» мог выиграть или проиграть. Он по-прежнему мог рассчитывать на великолепного Илана Кеббала, решающего распасовщика (его 4-й в сезоне), сравнявшего счет от Пьера-Ива Амеля, 5-го гола в этом сезоне (1-1, 60-го) и самого автора второго гола, сравнявшего счет на блок-шот в конце матча (2-2, 86-й). Как и в Анси, где счет был 2:0, парижский клуб вырвал ничью. Впервые в этом сезоне после успеха в прошлую субботу в Дюнкерке (3-1) он провел две игры без поражений, хотя с точки зрения учета этого, конечно, недостаточно. Он по-прежнему находится на 16-м месте в рейтинге перед поездкой в ​​Сент-Этьен в следующую субботу.

«В перерыве мы должны быть впереди», — говорит Стефан Джилли. Во втором периоде у нас есть две ситуации, в которых можно воспользоваться, включая штангу Илана Кеббала (64-е место). У нас были ситуации, чтобы выиграть этот матч. Но в наших лучших моментах мы были недостаточно реалистичны и убийственны. Конечно, есть разочарование. Но мы можем вспомнить и положительную сторону. Мы увидели команду, которая боролась, не сдалась и вернулась. »

Поведение этой команды и индивидуальный талант некоторых ее игроков, начиная с Кеббала, действительно остаются источником надежды на будущее, несмотря на деликатную ситуацию. Кажется, сейчас сложно добиться большего с таким количеством травм (Колодзейчак, Ласне, Шерги, Дусе, Лопес, Гуйе) и игроками, которые играют еще не на 100%. В настоящее время разыскивается джокер, наверняка посередине. Парижский клуб, безусловно, ждет сложный сезон. Но то, что показывает эта команда, не имеет ничего общего с прошлым сезоном 2019-2020 годов, когда «Париж» играл на выживание и был спасен (17-й) как раз перед остановкой чемпионата из-за Covid.

Протокол матча

Read more:  В Бешикташе царит хаос! Дерби Фенербахче, сложная задача руководства, травмы...

ПАРИЖ-ТРУА : 2-2 (0-0)

Зрителей: 3596.

Арбитр: М. Ваттелье.

Ноты. «Париж»: Амель (60е), Кеббал (86е); Труа: Саид (57е), Илич (72е)

Предупреждения. Париж ФК: Коре (12-е место).

ПСЖ: Нкамбадио – Алакуш (Дабила, 86-й), Корея, Мбоу, Годен – Мандуки (кэп), Камара – Кеббал, Лукембилан (Гори, 65-й) – Амель, Диаби Фадига (Туре, 72-й). Вход. : Джилли.

2023-10-28 23:16:53


1698535015
#ФК #Париж #нами #никто #не #обманывает #ответил #Стефан #Жилли #болельщикам #после #ничьей #Труа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.