Home » ФК Серпонг Сити привозит 3 бывших игроков Лиги 1

ФК Серпонг Сити привозит 3 бывших игроков Лиги 1

Джакарта

ФК Серпонг Сити привозит 3 старших игроков бывшей Лиги 1

Усилить отряд в лицо Лига 3 сезон 2022, Серпонг Сити ФК ввели трех новых игроков. Фирли Априансях, Альдино Хардианто и Бусари, которые заполнят квоту для старших игроков SCFC в следующем сезоне.

«Причина присоединения к Serpong City заключается в том, что у этой команды высокие цели, они хотят повышения в следующем сезоне. Меня мотивирует то, что ожидает руководство», — сказал новый игрок SCFC Бусари в среду, 21 июля 2022 года.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как и в случае с Бусари, у Альдино есть аналогичная причина, по которой он выбрал город Серпонг. «Если в прошлом сезоне я почти получил повышение, то в этом году я поставил перед собой цель получить повышение», — сказал нападающий из Медана.

«Что касается моей цели, у меня нет цели, потому что я думаю, что самое главное — это продвижение Serpong City, а не личная цель, к которой я стремлюсь. Но я все равно сделаю все возможное, чтобы помочь команде, — пояснил Алдино.

Между тем, по словам Фирли, у него есть свои проблемы с присоединением к клубу Лиги 3. Большое количество молодых игроков заставляет бывшего защитника «Борнео» также помогать своим юниорам в SCFC.

«Конечно, они должны вносить свой вклад, они еще молоды. Иногда, когда они молоды, они думают только о физической силе во время игры. Но футбол — это не только физическая сила, есть и другие аспекты, такие как умственные и тактические, которые не менее важны. — сказал Фирли.

Присутствие этих троих, безусловно, станет глотком свежего воздуха для войск города Серпонг перед лицом следующего сезона. Трио будет играть центральную роль не только на поле, но и направлять своих юниоров.

Read more:  [Нарушение национального гимна регби]Есть подозрение, что для получения награды была использована неправильная версия флага округа: письмо было предоставлено болельщиками, и не было неправильного намерения.

«Надеемся, что все трое смогут внести хороший вклад в команду и реализовать цель руководства — перейти во вторую лигу», — заключил генеральный директор Serpong City Джерри Нугрохо.

Смотреть видео”Левандовски готов сыграть против «Реала» в эти выходные
[Gambas:Video 20detik]
(раньше / гнедой)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.