Home » «Флайерз» в третьем периоде обыграли «Койотс» и одержали четвертую победу подряд

«Флайерз» в третьем периоде обыграли «Койотс» и одержали четвертую победу подряд первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

«Флайерз» совершили свое четвертое возвращение в третьем периоде, одержав победу со счетом 5:3 в понедельник вечером над «Койотс» на стадионе «Уэллс Фарго Центр».

Скотт Лотон забил победный гол за 9:39 минут до конца третьего периода. Он был великолепен всю ночь и отыграл несколько синяков.

Чуть больше четырех минут до того, как Лотон вывел «Флайерз» вперед, Джейми Дрисдейл сравнял счет 3-3, продемонстрировав великолепную игру своим катанием.

«Он особенный игрок» Трэвис Конечни сказал. “То, что он может делать ногами и шайбой и создавать себе пространство… а он еще молод. Он будет расти и становиться только лучше”.

окончательный, Морган Фрост и Оуэн Типпетт (пустые ворота) также забил за «Флайерз» (29-19-6), которые одержали четыре победы подряд после длительного перерыва в матче. худший в сезоне занос из пяти игр.

Клуб Джона Тортореллы провел на своем поле три матча со счетом 3-0-0. «Флайерз» вышли на домашнюю стойку 11-12-2 в «Уэллс Фарго Центр». Им действительно нужно было начать лучше играть дома, и они сделали это здесь.

«Флайерз» выиграли серию из двух игр регулярного сезона с «Койотс» (23-24-4). В декабре на Маллетт Арене они обыграли Аризону со счетом 4:1..

• В понедельник вечером “Флайерз” выступили не идеально, но нашли выход.

«Тортс встал между вторым и третьим и просто сказал: «У меня хорошее предчувствие по этому поводу», — сказал Дрисдейл. «Я думаю, это просто мотивирует группу выйти и играть на победу».

Торторелла сказал, что Флайерз знают свою личность. Это вопрос последовательного показа этого.

Read more:  Смотреть: Райан Рейнольдс и Роб МакЭлхенни празднуют победу Рексхэма в Футбольной лиге

«Это единственный вопрос, который у меня будет до конца года: сможем ли мы сделать это снова?» – сказал главный тренер на утреннем катании. «Собираемся ли мы быть идеальными? Нет, но мы знаем, как нам нужно играть. Я думаю, что обучение завершено в том, что касается идентичности нашей команды и того, как мы должны играть. Можем ли мы продолжать это делать? Можем ли мы иметь готовность морально сделать это еще раз?

«У нас будут некоторые трудности, у нас будут некоторые трудности. Как нам выбраться из этого и вернуться к последовательной правильной игре? Вот какова история более чем 20 игр, оставшихся в сезоне». “

• В начале второго периода Фрост продемонстрировал взрывную скорость, разделив зону покрытия “Койотс” и реализовав пенальти.

В результате был пенальти, и Фрост забил отличный гол, сравняв счет 1–1.

“Что мне нравится в его игре, так это то, что он больше атакует шайбой середину льда”, – сказал Торторелла во время утреннего катания. “Раньше он много времени проводил на ауте. Я думаю, что он бросает вызов людям, выводит шайбы на середину льда. Если вывести шайбы на середину льда, может произойти много разных вещей”.

Примерно через полторы минуты Фрост реализовал еще один пенальти. Но возможность «Флайерз» играть в большинстве была уничтожена, когда Трэвис Санхейм был свистнут за высокое уклонение от вбрасывания, в результате чего игра превратилась в 4 на 4.

Две минуты спустя, вернувшись к игре 5 на 5, «Аризона» восстановила лидерство со счетом 2–1 благодаря Матиас Макчелли.

Конечный ответил 4 на 4 после подачи Лотона через две минуты после гола «Койотс».

Но «Аризона» снова ответила, на этот раз с Алексом Керфутом в мини-отрыве и повела со счетом 3–2 во втором антракте.

Read more:  Полевой цветок охраняется на пути предполагаемого литиевого рудника в Неваде

Сэмюэл Эрссон сделал 20 сейвов при 23 бросках.

Он резко остановил перчатку. Джейсон Цукер до конца матча осталось более пяти с половиной минут, чтобы закрепить победу.

Во втором периоде Макчелли забил гол из-под линии ворот, который пролетел мимо спины Эрссона. На КерфутЗабив гол, нападающий «Койотс» оказался позади «Флайерз», которые не были точны в нейтральной зоне.

После длительного перерыва Эрссон выиграл все три старта, отразив 68 из 73 бросков.

В последних четырех играх клуба перед перерывом 24-летний игрок показал счет 0-4-0 со средним показателем 4,59 голов и процентом бросков 0,819.

вратарь из Аризоны Карел Веймелка реализовал 29 сейвов при 33 бросках.

• Восемь листовки записал точку. Конечный лидировал, забив гол и сделав две результативные передачи.

Тайсон Ферстер (нижняя часть тела) и Расмус Ристолайнен (верхняя часть тела) оба выбыли из-за того, что команда назвала «легкими» травмами. «Флайерз» надеются вернуть нападающего и защитника. Субботняя стадионная серия 2024 г..

Ристолайнен участвовал в утреннем катании в понедельник. Ферстер, однако, отсутствовал. после того, как поздно вечером получил шайбу на правую ногу победа «Флайерз» со счетом 3:2 в прошлую субботу над «Кракеном».

Торторелла выступил против «Койотс» с 11 нападающими и семью защитниками.

В первом периоде Лотон испугался, когда заблокировал удар на пенальти. Он ненадолго зашел в туннель, но смог вернуться, чтобы проверить ситуацию во время остановки.

С ним все было в порядке, а затем он забил два очка.

«Положите на него немного льда, и вы найдете способ справиться с этим в это время года», — сказал Лотон. «Это то, что должно произойти в это время года. [Joel Farabee] в конце игры большой блок, ребята жертвуют своим телом. Это всего лишь часть работы».

Read more:  Показания продавца жареной еды на месте преступления: Арье Фебриант плюнул в водителя автомобиля

Якуб Ворачек присутствовал, когда «Флайерз» показали его на Джамботроне во втором периоде.

Бывший Флайер был исключен из игры на длительный срок после того, как в ноябре 2022 года получил сотрясение мозга, находясь в составе команды. Синие куртки. В марте прошлого сезона Ворачек участвовал в обмене, который отправил его в Аризону. Он остался в резерве травмированных в «Койотс».

«Просто замечательный человек и парень, который действительно заботится о своих товарищах по команде и сделает для вас все». Лотон сказал в декабре 2022 года. «Конечно, один из лучших товарищей по команде, которые у меня были, и друг на всю жизнь, который у меня будет».

• «Флайерз» планируют тренироваться в среду в 11:00 по восточному времени в Вурхисе, штат Нью-Джерси, прежде чем отправиться в Торонто на матч в четверг с кленовые листья (19:00 по восточноевропейскому времени/NBCSP).

Подпишитесь везде, где вы получаете свои подкасты:
Apple Подкасты | Ютуб Музыка | Спотифай | Сшиватель | Арт19 | RSS | Смотреть на YouTube

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-13 04:23:37

1707798825
#Флайерз #третьем #периоде #обыграли #Койотс #одержали #четвертую #победу #подряд