Home » «Флайерз» довели серию поражений до «Ред Уингз»

«Флайерз» довели серию поражений до «Ред Уингз»

Содержание статьи

«Филадельфия Флайерз» (25-17-6, второе место в столичном дивизионе) — «Детройт Ред Уингз» (24-18-5, пятое место в Атлантическом дивизионе)

Детройт; Четверг, 19:00 по восточному стандартному времени.

ИТОГ: «Филадельфия Флайерз» намерена превзойти свой трехматчевый спад победой над «Детройт Ред Уингз».

У Детройта общий рекорд 24-18-5 и рекорд 12-8-4 на домашнем льду. “Ред Уингз” занимают девятое место в лиге с общим количеством пенальти 192 (в среднем 4,1 за игру).

«Филадельфия» показала результат 14-6-4 в выездных играх и 25-17-6 в целом. «Флайерз» занимают восьмое место в турнирной таблице НХЛ с общим количеством пенальти 193 (в среднем 4,0 за игру).

Игра в четверг станет третьей встречей этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче «Ред Уингз» выиграли по серии пенальти со счетом 7–6.

ЛУЧШИЕ результативные игроки: Робби Фаббри забил 13 голов и сделал семь передач за «Ред Уингз». На счету Дилана Ларкина шесть голов и шесть передач за последние 10 игр.

На счету Джоэла Фараби 17 голов и 23 передачи за «Флайерз». На счету Моргана Фроста два гола и девять передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: “Ред Уингз”: 7-2-1, в среднем забивает 3,3 гола, 5,4 передачи, 2,9 пенальти и 5,8 минут штрафа, пропуская 2,7 гола за игру.

Флаерз: 6-4-0, в среднем забивает 3,1 гола, 5,4 передачи, 3,7 пенальти и девять минут штрафа, пропуская 2,8 гола за игру.

ТРАВМЫ: «Ред Уингз»: Бен Чиаро: изо дня в день (верхняя часть тела), Мэтт Лафф: отсутствует (верхняя часть тела), Вилле Уссо: отсутствует (нижняя часть тела), Патрик Кейн: отсутствует (нижняя часть тела).

Read more:  Правительство все еще работает над сокращением комиссий на Pos: время перемен

Флайерз: Картер Харт: выбывает на неопределенный срок (личный), Райан Эллис: выбывает (нижняя часть тела), Оуэн Типпетт: выбывает (нижняя часть тела).