Home » Флорида Джокер хочет подать в суд на Rockstar из-за трейлера GTA 6

Флорида Джокер хочет подать в суд на Rockstar из-за трейлера GTA 6

В премьерном трейлере GTA 6 разработчики из Rockstar использовали ряд реальных реалий из реального мира по примеру предыдущих частей. Это доказывает, что игровой мир, вероятно, будет очень близок к реальному Майами и его окрестностям. сравнение видео с реальными локациямио чем мы вам сообщили в отдельная новость.

Однако разработчики также позаимствовали из реального мира персонажа так называемого Флоридского Джокера, настоящее имя которого — Лоуренс Салливан. А вот настоящий Джокер из Флориды явно не оценил присутствие персонажа в трейлере, который явно вдохновлен его визуальным оформлением и татуировками. По его словам, до выхода трейлера с ним никто из Rockstar не разговаривал и он требует от разработчиков “украсть его жизнь”. компенсация в два миллиона долларов. Возмущенное заявление Лоуренса Салливана можно посмотреть ниже.

Однако вряд ли руководство Rockstar захочет связываться с Салливаном. Кроме того, прошлые споры, когда актриса Линдси Лохан безуспешно судилась, например, с Rockstar, доказывают, что флоридскому Джокеру вряд ли удастся добиться успеха в потенциальном иске. О нереальности и тщетности требований Салливана ответить Роджеру Кларкусыгравший Артура Моргана в Red Dead Redemption 2. Флоридский Джокер вместо ранее проигранного иска рекомендуемыечтобы как-то попытаться использовать вновь набравшуюся популярность в свою пользу.

@lawrence.sullivan0

#gta6 #gta6new #gtaonline #gta6joker #Флорида #маймиджокер #gta6 #floridajoker #майами #305 #727 #gta6trailer #джокер #тату на лице #jokersmile #Округ Колумбия #fyp #джокер

♬ оригинальный звук – Лоуренс Салливан


2023-12-11 17:01:58


1702352956
#Флорида #Джокер #хочет #подать #суд #на #Rockstar #изза #трейлера #GTA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.