Home » Флорида открывает мероприятие SEC с поражением от Миссури со счетом 3:2

Флорида открывает мероприятие SEC с поражением от Миссури со счетом 3:2

ГЕЙНСВИЛЛ, Флорида – «Флорида» боролась до самого конца, но не смогла сравнять счет в сегодняшнем открытии Юго-Восточной конференции. В пятницу вечером Миссури одержал победу со счетом 3:2 перед рекордной футбольной аудиторией стадиона Дональда Р. Дизни в 1283 человека.

Сегодняшний результат:

В первом тайме «Тигры» открыли преимущество 2:0. Первый гол «Тигров» начался с того, что мяч пролетел через верхнюю часть штрафной. Кайли Симмонс отправила мяч Лие Селм по центру. Селм отдал мяч Дженне Бартельс, которая забила с 16 ярдов.

Следующая возможность Миссури представилась, когда он был юниором. Мэдисон Янг получил желтую карточку за подкат Симмонса в штрафной. Ей удалось реализовать пенальти.

Затем «Аллигаторы» сократили преимущество в 22:43 после Тесса Бартон чуть выше лицевой линии схватила Белла Каррильо. второкурсник в красной рубашке Окли Расмуссен успешно реализовала пенальти и забила свой второй гол в сезоне.

Счет в начале второго тайма вывел «Тигров» вперед со счетом 3–1 из 50.й минута. Из средней точки Грейс Петт отправила мяч прямо над штрафной Флориды. Симмонс пробежала мимо и забила с 12 ярдов свой второй гол в матче.

Флорида едва не прервала матч в один гол в 70-мй минута, когда скользит Амелия Малкин был просто широкий на глубоком кресте от Меган Хинненкамп.

Тогда в 74й На минуте сильный удар Хинненкампа из центра штрафной отразил Белла Холленбах, действующая защитница недели по версии SEC.

Всего через минуту гол Хинненкампа сократил преимущество «Тигров» до одного. Из центра поля Гаторхед, второкурсник Лорен МакКлоски отправил мяч вперед. Хинненкамп пробежал мяч мимо приближающегося Холленбаха, а затем догнал мяч и забил с 14 ярдов. Это был ее четвертый гол в сезоне, лучший в команде.

Read more:  Удивительные факты о Титанике, которых вы не знали

Первокурсник Лена Бэйли надеялся сравнять счет в 86-мй минуту сильным ударом в штрафную, но Холленбах остановил мяч.

В последние четыре секунды Хинненкамп прорвался через штрафную и сравнял счет, но Холленбах отразил удар.

Тренер Саманта Бохон Сказал:

«Честно говоря, меня очень раздражает наш старт. Я не знаю, что случилось с нами и Миссури. Но то же самое произошло в прошлом году. Мы оказались за восьмым мячом, и нам пришлось как бы пробираться обратно. То же самое. Сегодня вечером они не сделали ничего отличного от того, что мы ожидали в нашем плане игры. Итак, разочарование заключается в том, что все три гола были именно такими, как они забили в этом году, и, по моему мнению, их можно предотвратить с нашей стороны. Так что это действительно разочаровывает.

«Я, конечно, доволен тем, как мы продолжали бороться, несмотря на то, что во втором тайме мы проиграли два гола. Мы создали невероятные моменты. Это действительно заслуга этого вратаря, потому что она была выдающейся. способен добиться безумного финиша за последние 25 минут.

«Я был доволен, за исключением первых 20 минут первого тайма, а затем, может быть, первых 10 минут второго тайма. На самом деле я думал, что мы играли немного лучше. И мы создали несколько действительно хороших моментов. Девочки продолжали бороться, но это недостаточно. Так что нам нужно быть лучше в течение 90 минут. А не 70». – Главный тренер Флориды по футболу Саманта Бохон

25й Годовщина титула NCAA Флориды

В пятницу был вечер выпускников. Gators приветствовали две чемпионские команды, отмечающие важные юбилеи: чемпионов NCAA и SEC 1998 года, а также команды чемпионов SEC 2013 года. Команда чемпионов NCAA 1998 года была отмечена открытием постоянного баннера национального чемпионата на табло стадиона Дизни.

Следующий:

Флорида продолжит игру SEC на следующей неделе. В четверг, 21 сентября, “Аллигаторы” примут участие в Теннесси, а в воскресенье, 24 сентября, вернутся домой, чтобы принять Кентукки. Сегодня вечером “Теннесси” открыл игру в лиге домашним поражением со счетом 3:1 против “Арканзаса” под номером 11. Кентукки и Техас A&M сыграли вничью 1-все в Колледж-Стейшн, штат Техас.