Home » «Флуминенсе» бьет рекордное количество партнеров на «Маракане» в квалификационном матче «Либертадорес» | флуминенс

победа Флуминенсе 2:0 над «Архентинос Хуниорс» во вторник не было историческим только из-за выхода в четвертьфинал «Либертадорес». Ночью «Маракана» приняла более 61 000 болельщиков, из которых 42 459 были членами клуба. Это было самое большое количество участников, когда-либо зарегистрированных Flu, и в общей сложности 70% стадиона являются фанатами.

Болельщик с дегенеративным заболеванием наблюдает за победой Флуминенсе на Маракане

Предыдущий рекорд также был в споре за Либертадорес, когда Флуминенсе разгромили «Ривер Плейт» со счетом 5:1 на групповом этапе. Согласно данным, опубликованным клубом, его членами были 41 978 фанатов, что составляло 67% от общей численности публики.

Болельщики «Флуминенсе» на «Маракане» одержали победу над «Архентинос Хуниорс» — Фото: Марина Гарсия/Флуминенсе

общественное и доходное Флуминенсе 2 x 0 Аргентина Юниоры

• Билеты проданы: 55,865
  • Присутствующая аудитория: 61.396
  • Доход*: 3 759 791,50 реалов

* Валовой доход, так как Conmebol не раскрывает результаты матчей

Дебаты по отбору снижаются из-за выступления Кано из «Флуминенсе»: «Он играет очень далеко от площадки»

Очередное ожидание широкой публики в отношении Флуминенсе находится в четвертьфинале Либертадорес. Клуб до сих пор не знает, кто будет соперником, так как «Олимпия» и «Фламенго» встретятся в четверг. Если парагвайцы выйдут вперед, Флю будет командовать полем в первом матче. Но если это фла-грипп, то триколор будет в ответном матче. Игры запланированы на недели 23 и 30 августа.

Смотрите: все о Флуминенсе на ге, на глобо и на спорт

2023-08-09 19:39:04

1691612182
#Флуминенсе #бьет #рекордное #количество #партнеров #на #Маракане #квалификационном #матче #Либертадорес #флуминенс

Read more:  Где сосредоточено Tri перед Катаром 2022? Роскошный отель Mediotiempo