Home » «Флуминенсе» и «Пачука» достигли соглашения, и «Теранс» станет официальным после подписания контракта | флюминенсе

«Флуминенсе» и «Пачука» достигли соглашения, и «Теранс» станет официальным после подписания контракта | флюминенсе

«Флуминенсе», Давид Теранс и Пачука достигли соглашения, и уругвайский полузащитник должен наконец быть объявлен новым трехцветным игроком после подписания контракта, что, как ожидается, произойдет в ближайшие несколько дней. Подписание игрока будет постоянным, поскольку мексиканский клуб не примет другую бизнес-модель.

Вольта Редонда x Флуминенсе – лучшие моменты

Участники переговоров проявляют осторожность, поскольку считают, что разговоры можно считать сакраментальными только после подписания контракта. Однако тенденция идет к положительному результату, поскольку главное уже согласовано.

Требования Пачуки относительно способов оплаты и других бюрократических вопросов также были приняты Fluminense. Также была договоренность о некоторых суммах, которые теранцы должны были получить от мексиканцев.

На прошлой неделе «Флуминенсе» и «Пачука» ускорили переговоры по определению условий соглашения. По данным Itatiaia, сумма выплаты составит 14 миллионов реалов в рассрочку.

1 из 1 «Атлетико» x «Коринтианс» — Дэвид Теранс — Фото: Робсон Мафра/AGIF «Атлетико» x «Коринтианс» — Дэвид Теранс — Фото: Робсон Мафра/AGIF

Давид Теранс был предложен через посредников и понравился руководству «Триколора». После положительной оценки была проведена новая встреча и мексиканцам было отправлено предложение о покупке. В июле 2023 года «Атлетико» продал уругвайца Пачуке за 3 миллиона долларов (14,4 миллиона реалов в текущих ценах).

Terans предлагали не только Fluminense. Это имя также дошло до правления Палмейраса, Гремио и Васко. Однако поначалу они не двинулись с места, чтобы попытаться нанять. В футболке «Пачуки» уругваец вышел на поле всего за 12 игр и не забил ни одного гола.

«Флуминенсе» согласился нанять бывшего игрока «Ботафого» Габриэля Пиреса

Теранс – давний знакомый по бразильскому футболу, он выступал за “Атлетико-МГ”, а также за “Фуракао”, где он выиграл южноамериканский чемпионат в 2021 году. 29-летний нападающий также играл за “Рентистас”, “Данубио” и “Пенароль” – все уругвайские клубы. и он играл за «Сантьяго Уондерерс» из Чили.

Read more:  Майами Хит в меньшинстве обыграла Сакраменто Кингз и одержала четвертую победу подряд

Смотреть: все о Флуминенсе на ge, на Globo и на sportv

2024-01-19 15:38:00


1705681361
#Флуминенсе #Пачука #достигли #соглашения #Теранс #станет #официальным #после #подписания #контракта #флюминенсе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.