Home » Флуминенсе сыграл вничью со Спортинг Кристал и вышел в 1/8 финала Либертадорес | Флуминенсе

Флуминенсе сыграл вничью со Спортинг Кристал и вышел в 1/8 финала Либертадорес | Флуминенсе

Матч между Флуминенсе и Спортинг КристалФото: Марсело Гонсалвеш/Флуминенсе

Опубликовано 27.06.2023 22:51 | Обновлено 27.06.2023 23:56

Реклама

Несмотря на результаты ниже ожидаемых во вторник вечером, 27-го, «Флуминенсе» обеспечил себе место в 1/8 финала «Либертадорес». Это потому, что «Триколор» сыграл вничью 1:1 со «Спортинг Кристал» на «Маракане» в последнем туре группы D соревнований. Кано забил гол за команду Рио-де-Жанейро, а Бреннер забил перуанцам.

В результате Flu набрал десять очков и подтвердил первое место в группе. Ривер Плейт, который также выиграл в раунде, оказался в той же ситуации, но уступил по критериям тай-брейка и идет вторым.

Теперь грипп становится ключом к чемпионату Бразилии. Команда Фернандо Диниза вернется на поле в следующую субботу в 16:00, чтобы встретиться с Сан-Паулу на стадионе Морумби. Матч действителен для 13-го тура соревнований.

ИГРА

«Флуминенсе» видел, как «Спортинг Кристал» иногда продвигал разметку, чтобы помешать выходу мяча. При таком раскладе еще в начале матча у «Триколор» был страх, так как перуанская команда сумела вернуть владение мячом и имела возможность в штрафной, но удар прошел мимо.

Со временем Флю стал больше входить в матч и рассчитывал на талант Кано, чтобы открыть счет на «Маракане». На 22-й минуте Киино вырвалась вправо и перевернула игру для нападающего, находившегося на краю штрафной площади. Номер 14 доминировал и финишировал сильно и низко в правом углу вратаря Ренато Солиса, не имея шансов на защиту.

После этого казалось, что матч под контролем, Флуминенсе лучше, но Спортинг Кристал владел мячом в штрафной площади, чтобы вернуться в игру. В 33 года Алехандро Хохберг пошел на угловой и прострелил штрафную. Бреннер поднялся выше всех, нанес удар головой и оставил все равными на табло. Перед уходом на перерыв «Триколор» попытался вернуть себе преимущество и даже отправил мяч в перекладину, но забить не сумел.

Read more:  Вират Кохли | Поздравляем Вирата Кохли с днем ​​рождения от болельщиков из Аделаиды; Видео вирусное – News18 малаялам

Во втором тайме «Спортинг Кристал» отыгрался лучше и оказал давление на Флю. Однако перуанцы не смогли воспользоваться удачным моментом и лишь однажды сумели создать опасность.

Флуминенсе, с другой стороны, вошел только во второй половине дополнительной стадии. С тех пор «Триколор» стал больше касаться мяча и даже имел два хороших момента: ударами головой Ариаса и Хермана Кано.

Перуанская команда даже снова напугала гриппом на последнем отрезке, но не забила. Таким образом, Флуминенсе подтвердил место в 1/8 финала.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Флуминенсе х Спортинг Кристал

Дата и время: 27.06.2023, 21:00
Местный: Маракана, Рио-де-Жанейро (RJ)
рефери: Пьеро Маза (ВОЗ)

желтые карточки: Самуэль Ксавье и Кано (FLU) / Лойола, Кастильо, Хохберг, Йотун и Диас (SCL)
красные карточки:
цели: Кано (1-0) (22’/1ºT) / Бреннер (1-1)(37’/1ºT)

ФЛУМИНЕНСЕ (тренер: Фернандо Диниз)
Фабио; Самуэль Ксавье, Нино, Фелипе Мело и Марсело (Фелипе, 45’/T2); Андре, Лима (Габриэль Пирани, 38’/T2) и Пауло Энрике Гансо (Мартинелли, 30’/T2); Кено, Джон Ариас и Кано (Леле, 45’/2ºT).

«СПОРТИНГ КРИСТАЛ» (тренер: Тьяго Нуньес)
Ренато Солис; Джилмар Лора, Рафаэль Лютигер (Диас, 34’/Т2), Игнасио и Нильсон Лойола (Соса, 42’/Т2); Претель (Тавара, 27’/T2), Кастильо и Йотун; Гримальдо, Алехандро Хохберг (Корозо, 34’/Т2) и Бреннер (Авила, 42’/Т2).

Реклама

2023-06-28 01:51:00


1687928056
#Флуминенсе #сыграл #вничью #со #Спортинг #Кристал #вышел #финала #Либертадорес #Флуминенсе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.