Home » Фонд Сасаки принимает заявки на участие в программах летней стажировки и грантов на дизайн.

Фонд Сасаки принимает заявки на участие в программах летней стажировки и грантов на дизайн.

Стажеры SEED 2023 года Фонда Сасаки представляют свои финальные проекты.

Две знаковые инициативы Фонда Сасаки начинают свои программы 2024 года с набора участников. фонда Летний исследовательский опыт в дизайне (SEED) программа стажировки ищет средняя школа стажеров к 26 апреля и ассистентов преподавателей дизайна к 30 марта. Гранты на дизайн программа принимает предложения до 1 мая.

SEED-приложения

SEED — это шестинедельная оплачиваемая стажировка, которая помогает познакомить старшеклассников Бостона с миром дизайна. В течение лета студенты работают над групповыми проектами, проводят время с профессионалами Sasaki в дизайне шареток, приобретают ценные навыки рисования от руки и компьютерного рисунка, а также знакомятся с совместной проектной работой, офисной культурой и основами дизайна. Недавно Сасаки наняла двух бывших участников SEED на постоянную работу дизайнерами.что является свидетельством воздействия программы.

Заявки на программу стажировки должны быть поданы до 26 апреля. Их можно найти здесь. Также открыты вакансии для ассистентов преподавателей SEED, студентов-дизайнеров, которые помогают командам стажеров SEED понимать и реализовывать концепции дизайна. Заявки на получение ассистента преподавателя должны быть поданы до 30 марта. Их можно найти здесь.

Более подробная информация о SEED доступна здесь.

Прием заявок на гранты на дизайн 2024 г.

Программа Design Grants финансирует экспертов сообщества в районе Бостона для создания дизайнерских решений проблем в их районах. В течение цикла 2024–2025 годов, который продлится с сентября по июнь, Фонд Сасаки выделит до 3 грантов по 15 000 долларов США командам-победителям, работающим по теме «Общие голоса: прокладывая курс действий сообщества», с акцентом на творческое строительство сообщества, новые модели жилья, доступ к транспорту и мобильности, здоровье и благополучие, а также адаптацию к климату.

Предложение для Центр обучения и культуры движения: предвидя надеждупредложение-победитель на Pitch Night 2023.

Работая в команде и имея специальный доступ к дизайнерам Sasaki, получатели грантов работают над элементами своих проектов, исходя из своих потребностей. Результаты включали маркетинговую поддержку, презентации для городских властей, информационные материалы для общественных собраний и эскизы дизайна. Победители грантов 2023 года затронули широкий спектр темвключая уход за детьми в государственном жилье, местную продовольственную устойчивость и улучшение связей с открытым пространством в китайском квартале Бостона.

Заявки на предложения можно найти здесьи должны состояться 1 мая в полдень. Команды-финалисты лично представят свои проектные идеи на публичном мероприятии Pitch Night 6 июня, а команды-победители будут объявлены 20 июня. Желающие подать заявку могут подпишите здесь на временной интервал в часы работы Design Grant каждую пятницу в марте и апреле или посетите лично или виртуальный микшерсостоявшийся 2 и 3 апреля соответственно, для встречи с потенциальными членами команды.

Read more:  На этой неделе Флэймз назначит Конроя генеральным менеджером

Пост Фонд Сасаки принимает заявки на участие в программах летней стажировки и грантов на дизайн. впервые появился на Мировая Ландшафтная Архитектура. Дэмиан Холмс

2024-03-21 09:47:59


1711029057
#Фонд #Сасаки #принимает #заявки #на #участие #программах #летней #стажировки #грантов #на #дизайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.