Home » Форвард “Лейкерс” Кристиан Вуд перенес артроскопическую операцию на левом колене

Форвард “Лейкерс” Кристиан Вуд перенес артроскопическую операцию на левом колене

Кристиан Вуд в этом сезоне набирает в среднем 6,9 очка и 5,1 подбора в 50 играх, это его первая игра за “Лейкерс”.

ЭЛЬ-СЕГУНДО, Калифорния (AP) — Игрок “Лейкерс” Кристиан Вуд во вторник перенес артроскопическую операцию на левом колене, что стало последней травмой для игроков глубины Лос-Анджелеса.

«Лейкерс» не указали сроки восстановления Вуда после процедуры, которая была проведена в Медицинском центре Рональда Рейгана Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Но травма, скорее всего, выведет из игры Вуда, который выбыл из игры с 14 февраля, по крайней мере, до конца регулярного сезона.

«Лейкерс» (37-32) также играют без ветеранов Джареда Вандербильта, Гейба Винсента и Кэма Реддиша, разрушая глубину того, что когда-то выглядело как солидный состав второго плана вокруг Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса.

Вандербильт выбыл из строя из-за вывиха правой ноги с 1 февраля, а Винсент повредил колено в октябре, сыграв всего пять игр в своем первом сезоне за “Лейкерс”. Команда не предсказала, когда кто-либо из ветеранов сможет снова играть, что, вероятно, является плохим знаком для их перспектив.

Реддиш выбыл из игры с 8 марта из-за травмы лодыжки, но “Лейкерс” ожидают, что нападающий, ориентированный на защиту, скоро вернется.

В этом сезоне Вуд набирает в среднем 6,9 очка и 5,1 подбора в 50 играх, это его первая игра за “Лейкерс”. Джексон Хейс показал надежную игру в качестве резервного центрового «Лос-Анджелеса» в отсутствие Вуда.

«Лейкерс» по-прежнему выиграли 13 из 20, несмотря на проблемы с травмами, оставаясь на девятом месте в гонке плей-офф Западной конференции с разгромной победой над «Атлантой» в понедельник. Джеймс набирает в среднем 25,4 очка, 8,1 передачи и 7,2 подбора в беспрецедентно сильном 21-м сезоне НБА, в то время как Д’Анджело Рассел продолжает серию превосходных бросков вне игры с середины сезона.

Read more:  Коко Гауфф и Арина Соболенко встретятся в финале US Open - CBS News

2024-03-20 00:42:38


1710896956
#Форвард #Лейкерс #Кристиан #Вуд #перенес #артроскопическую #операцию #на #левом #колене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.