Home » Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс «по всей вероятности» вернется в пятницу против «Шпор», говорит тренер Дарвин Хэм

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс «по всей вероятности» вернется в пятницу против «Шпор», говорит тренер Дарвин Хэм

Леброн Джеймс «по всей вероятности» сыграет против «Сан-Антонио Спёрс» в пятницу вечером, сообщил главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм.

Следующий Лос-Анджелес проиграл «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 128–110 в четверг.Хэма спросили о статусе Джеймса во второй игре «Лейкерс» после перерыва на Матч звезд.

«Мы получим официальное слово [Friday] утром и посмотрим, но, по всей вероятности, он должен быть там завтра». Сказал Хэм после игры через ESPN.

39-летний форвард не играл в матчах регулярного чемпионата с 13 февраля, когда Лос-Анджелес встретился с командой Детройт Пистонс. Джеймс действительно участвовал в Матче всех звезд, но в четверг пропустил дополнительный отдых после как сообщается, проходит лечение на левой лодыжке во время девятидневного перерыва.

Святой Антоний едет в Лейкерс после поражения от Сакраменто Кингз в четверг вечером. «Лос-Анджелес» (30–27) на данный момент занимает девятое место в Западной конференции, а замыкают список «Шпоры» со счетом 11–45.

2024-02-23 21:21:19


1708725604
#Форвард #Лейкерс #Леброн #Джеймс #по #всей #вероятности #вернется #пятницу #против #Шпор #говорит #тренер #Дарвин #Хэм

Read more:  В прямом эфире | Дороги снова расчищены, большинство трамваев и поездов ходят по расписанию - Parool.nl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.