Home » Формула-1, Гран-при Японии: Ферстаппен уверен в себе, между техническими указаниями и желанием искупления

Формула-1, Гран-при Японии: Ферстаппен уверен в себе, между техническими указаниями и желанием искупления

Чемпион мира не тратит много слов, отвечая на обвинения в том, что технические директивы, принятые в Сингапуре, повлияли на снижение их производительности. Он готовится к искуплению: до первого гола в Кубке конструкторов осталось всего один шаг. Все выходные в прямом эфире Sky Sport F1, Sky Sport Uno, в 4K е в потоковом режиме су СЕЙЧАС

ТЕЛЕПРОГРАММА

Категоричный и самоуверенный, Макс Ферстаппен не тратит много слов, чтобы ответить на выдвинутые обвинения технические директивы введены в Сингапуре (018 по изгибу крыла и материалу, а также реализация 039 по нижней части) повлияли на их затемнение в производительности: «Абсолютно ноль, поверьте мне.». Но в паддоке Сузуки сохраняется некоторое любопытство, особенно среди соперников, которые, тем не менее, похоже, убеждены в необходимости вернуться к борьбе против сверхчеловеческого Red Bull, а не к необъяснимой версии, которая была несколько дней назад. Suzuka будет совершенно другим и уникально сложным сценарием, наилучшее сочетание нагрузки и эффективности будет иметь основополагающее значение на поворотах этой культовой трассы со средним и большим пробегом, и RB19 должен стать идеальным интерпретатором.

Выражения и слова дома красный Бык они не выказывают беспокойства и мировой производителья, шестой, в одном шаге, точнее, практически в одном балле. Даже дома Феррари после подвига, совершенного несколько дней назад, воздух стал более осознанным. Есть удовлетворение от результата, полученного без подарков, но крайнее осознание того, что в Сузуке СФ-23 может столкнуться с обычными трудностями: «СБыстрые порывы ветра и ветер могут еще раз подчеркнуть ограничения этого одноместного самолета.— слова победителя прошлого Гран-при. Тем временем, однако, Сайнс наслаждается моментом.

Победа в Сингапуре, вторая в его карьере, имела другой оттенок: “В Сильверстоуне я был счастлив, что достиг важной вехи, первой победы в Формуле-1, хотя в прошлое воскресенье было другое осознание, и тогда мы сделали все идеально, это был отличный результат.». Леклерк также считает, что его Red придется многое доказать на этой трассе, а также на новом покрытии, которое прибыло в паддок в четверг. Мы гонимся за второе место в Кубке конструкторов, бросаем вызов Mercedes, но также следим за тем, что McLaren и Aston Martin будут делать здесь, а также пытаемся финишировать на подиуме здесь, в Сузуке. Фернандо Алонсо лукаво, помимо возвращения Red Bull, здесь еще и делает ставку на Ferrari, кто знает, возможно, еще и перетасовать карты и попытаться сыграть тоже свое.

Read more:  Агентство Emirates - «Шарджа Хэнд» готовится к чемпионату арабских клубов на выездном сборе в Тунисе.

1970-01-01 00:00:00


1695302053
#Формула1 #Гранпри #Японии #Ферстаппен #уверен #себе #между #техническими #указаниями #желанием #искупления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.