Home » Формула 1 – Юки Цунода помог людям лопатой

Формула 1 – Юки Цунода помог людям лопатой

сегодня 16:35
|

Японский гонщик серии Формулы-1 Юки Цунода лично приступил к ликвидации ущерба, нанесенного разрушительными дождями и наводнениями в итальянском городе Фаэнца за последние несколько дней.

Читайте также

Это официально! Гран-при Эмилии-Романьи в Италии пришлось отменить

После того, как итальянский регион Эмилия-Романья пострадал от сильных наводнений после разрушительных дождей, власти решили отменить Гран-при уик-энда, который изначально планировалось провести на трассе Имола в это воскресенье, из соображений безопасности.

Дожди и наводнения оставили после себя разрушенную инфраструктуру, огромный ущерб, а также человеческие жертвы. Отдельные команды и участники с пониманием отнеслись к решению отменить мероприятие, выразили свою поддержку людям в пострадавших районах, а также присоединились к призыву оказать финансовую помощь тем, кто больше всего пострадал от наводнения.

Читайте также

Организаторы считают, что они заменят отмененный Гран-при Эмилии-Романьи в 2026 году.

«Город сильно пострадал от грязи, песка и вездесущего бензинового смога после страшной ночи. Людям трудно добраться до еды и, в первую очередь, до места, где они могут собираться, так как многих из них пришлось эвакуировать из их дома,” — написала 23-летняя Кунода, проживающая в городке Фаэнца.

При этом всех просил о помощи, «Она, безусловно, будет очень кстати».


Фотогалерея

Юки Кунода убирает грязь в городе Фаэнца

Источник: Твиттер

Японский гонщик AlphaTauri Юки Кунода с помощью помощи продвинулся даже дальше, чем другие гонщики Формулы-1. Он схватил лопату и помог убрать грязь с улиц городка Фаэнца, где также находится штаб его команды, но это нормально.

Read more:  Голова важна, чтоб не слетали, как я

«Фабрика нашей команды в настоящее время не пострадала. Мы стараемся сделать все возможное для обеспечения безопасности наших работников и их семей. Все наши мысли в это время со всеми, кого затронула эта трагедия.

Мы продолжаем следить за ситуацией, чтобы увидеть, что еще мы можем сделать для нуждающихся. Ждем дальнейшего развития ситуации», — написала команда AlphaTauri в официальном заявлении.



2023-05-19 19:02:56


1684523506
#Формула #Юки #Цунода #помог #людям #лопатой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.