Home » «Форти Найнерс» примут «Пэкерс» в раунде дивизиона после неудачного матча против «Ковбоев»

«Форти Найнерс» примут «Пэкерс» в раунде дивизиона после неудачного матча против «Ковбоев»

«Форти Найнерс» примут «Пэкерс» в раунде дивизиона после неудачного матча против «Ковбоев» первоначально появился на Район NBC Sports Bay

49ers знают, с кем им предстоит встретиться в следующие выходные в раунде плей-офф дивизиона NFC.

Сан-Франциско имел удовольствие наблюдать за выходными Super Wild Card из дома после того, как занял первое место в плей-офф NFC, и ему не пришлось долго ждать, чтобы узнать своего первого соперника в плей-офф.

«Форти Найнерс» официально встретятся с командой Грин Бэй Пэкерс в следующие выходные на стадионе Леви после Зеленая бухта победил Даллас Ковбойз 48-32 в ошеломляющем разгроме в воскресенье на стадионе AT&T.

Защитник Грин Бэй Джордан Лав поджег оборону Далласа, выполнив 16 из 21 передач на 272 ярда и три тачдауна, бегая назад Аарон Джонс 21 раз бросился на 118 ярдов и трижды приземлился.

«Пакерс» вышли в плей-офф под номером 7 в NFC и автоматически встретились бы с лучшими игроками из команды 49ers, одержав победу, поскольку Грин Бэй оказался самым низким из оставшихся посеянных — независимо от того, что произойдет в плей-офф. Детройт Лайонс против. Лос-Анджелес Рэмс игра в воскресенье вечером на Форд Филд и Тампа Бэй Бакканирс против «Филадельфии Иглз» в понедельник на стадионе «Рэймонд Джеймс».

Сан-Франциско, который хорошо отдохнет после того, как отсидит большую часть стартового состава на 18-й неделе, прежде чем насладится прощанием в первом раунде, может начать подготовку к молодой команде «Пэкерс», которая будет стремиться прервать серию поражений организации в плей-офф из четырех игр с командой «Сан-Франциско». 49ers.

Загрузите подкаст 49ers Talk и следите за ним

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Read more:  Портленд поднялся в десятке лучших мест для жизни

2024-01-15 00:52:29


1705280378
#Форти #Найнерс #примут #Пэкерс #раунде #дивизиона #после #неудачного #матча #против #Ковбоев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.