Home » Фотогальваника рядом с рулонами. Сеть Lidl предлагает фотоэлектрические комплекты для балконов за несколько крон.

Фотогальваника рядом с рулонами. Сеть Lidl предлагает фотоэлектрические комплекты для балконов за несколько крон.

В розничных магазинах Lidl в настоящее время можно приобрести продукты питания, одежду, оборудование для рукоделия и многое другое. Благодаря приемлемому качеству и цене своей продукции, за последние годы он стал одним из крупнейших ритейлеров страны. Однако Lidl не отстает от современных тенденций в области возобновляемых источников, поэтому включила в свое предложение под популярным брендом
ПАРКСАЙД и балкон фотоэлектрическая электростанция.

Разумеется, его можно будет приобрести как в филиалах, так и в интернет-магазине компании. Фотогальванический комплект в базовом исполнении предлагает мощность всего 150 Вт, но Lidl предлагает вариант расширение до 600 Вт. По стартовой цене менее пяти тысяч крон клиенты получат как фотоэлектрическую панель, так и интеллектуальный инвертор, который можно подключить к мобильному приложению и, таким образом, отслеживать текущее производство, например, в приложении Lidl Home.

Благодаря тому, что комплект является модульным, его можно расширить до 600 Вт с помощью более качественного инвертора и других панелей, что уже достаточно для многих небольших приборов. В комплект также входит крепежный материал, благодаря которому панели можно крепить к перилам балкона.

Однако сама фотоэлектрическая установка в настоящее время доступна только в Германии, где использование фотоэлектрических электростанций на балконах распространено значительно больше, чем в нашей стране. Этому также определенно препятствует наше законодательство, которое не очень благосклонно относится к этим установкам. В Германии для установки небольшой балконной электростанции не требуется разрешение или электрик для проверки подключения. Однако единственным требованием является регистрация в органах власти, которая занимает всего несколько минут онлайн и является бесплатной.

Увидим ли мы аналогичные дешевые решения, которые также помогли бы домохозяйствам в панельном доме снизить счета за электроэнергию, пока вопрос будущего. Энергетические решения сообщества, которые являются важной частью развития возобновляемых ресурсов, уже значительно колеблются в стране.

Read more:  Влиятельный человек по прозвищу «Тимхути Шаламе» исчез из TikTok: отчет

2023-05-22 08:46:31


1684755164
#Фотогальваника #рядом #рулонами #Сеть #Lidl #предлагает #фотоэлектрические #комплекты #для #балконов #за #несколько #крон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.