Home » Фотографии недели, закончившейся 3 марта 2023 г.

Фотографии недели, закончившейся 3 марта 2023 г.

Члены Конгресса подняли своих детей, президент Джо Байден столкнулся с демократами, техасцы сделали татуировки, а демократы Палаты представителей отступили в Балтимор. Фотожурналисты CQ Roll Call были на Капитолийском холме и в Балтиморе, чтобы запечатлеть все происходящее.

Республиканский член палаты представителей от Аризоны Дэвид Швейкерт и его сын Мэтью покидают республиканскую конференцию Палаты представителей в клубе Capitol Hill во вторник. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Представитель Республиканской партии штата Висконсин Майк Галлахер изображен рядом с фотографией бывшего президента Дональда Трампа и Ронны Макдэниел, председателя Национального комитета Республиканской партии, после заседания Республиканской конференции Палаты представителей в СРН во вторник. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Генеральный прокурор Меррик Б. Гарланд прибывает на слушания судебного комитета Сената по надзору за Министерством юстиции в Харт Билдинг в среду. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Республиканские представители Техаса Моника Де Ла Круз, Уэсли Хант, Ронни Джексон и Дэниел Креншоу (слева направо) демонстрируют временные татуировки Техаса в ознаменование Дня независимости Техаса, который отмечается 2 марта, на ступенях Капитолия США после последних голосов. неделе в среду. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Председатель Республиканской конференции Палаты представителей Элиз Стефаник принимает участие в обсуждении Закона о Билле о правах родителей со спикером Кевином Маккарти, родителями и детьми в Капитолии в среду. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Член палаты представителей от Нью-Мексико Тереза ​​Леджер Фернандес, освещенная своим iPad, вместе с другими демократами слушает, как лидер меньшинства Хаким Джеффрис представляет президента Джо Байдена на конференции демократов Палаты представителей 2023 года в Балтиморе в среду. (Билл Кларк/CQ перекличка)
Президент Джо Байден выступает с программной речью на конференции Палаты представителей демократов по вопросам 2023 года в Балтиморе в среду. (Билл Кларк/CQ перекличка)
Член палаты представителей от Колорадо Бриттани Петтерсен держит своего сына Дэвида, когда она выступает во время пресс-конференции представителя меньшинства Палаты представителей Кэтрин Кларк с женщинами-первокурсницами 118-го Конгресса на конференции Палаты представителей демократов 2023 года в Балтиморе в четверг. (Билл Кларк/CQ перекличка)
Президент Джо Байден и лидер большинства в Сенате Чарльз Э. Шумер прибывают на обед демократов в Сенате в Капитолии в четверг. (Том Уильямс/CQ Roll Call)
Read more:  Что мы знаем о «манипулируемой» семейной фотографии принцессы Уэльской

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.