Home » фотографическое воссоединение Мэтью Бродерика и Алана Рака

фотографическое воссоединение Мэтью Бродерика и Алана Рака

Безумный отпуск: Мэтью Бродерик и Алан Рак говорят: «Сыр!» для черно-белого воссоединения. Вот короткое видео двух друзей, которые рады снова встретиться.

Те, кто любит комедии 80-х, а их так много, будут рады увидеть двух главных героев Безумный выходнойфильм о Джон Хьюз выпущенный в 1986 году и который в 1990 году вдохновил на создание телесериала с Дженнифер Энистон. Давайте поговорим о Мэтью Бродерик е ты Алан Рак. Первый интерпретированный Феррис Бьюллер а второй его закадычный друг Кэмерон Фрай. Раккак известно, входит в состав сериала Правопреемствов котором он играет роль Коннор Рой, и именно по случаю премьеры четвертого сезона Правопреемстводва актера были увековечены вместе.

Безумный выходной

Безумный выходной это был основополагающий фильм для обоих Мэтью Бродерик что для Алан Рак и послужило началу карьеры обоих. Они вместе сняли еще один фильм, независимый Прогулка к Ватерлиниивыпущенный в 1998 году. После этого они пошли разными путями, и в последнее время первый посвятил себя озвучиванию анимационных фильмов, а второй – сериалам.

Безумный выходной четвертый режиссерский фильм Джон ХьюзПосле Шестнадцать свечей – день рождения, который нужно запомнить, Клуб завтраков е Взрывная женщина. Веселая и шумная комедия повествует о сумасшедшем и насыщенном событиями дне из жизни прогульщика и его лучшего друга. Джон Хьюз написал сценарий к Безумный выходной за неделю, в течение которой он всегда думал Бродерик как главный герой. Фильм стоимостью 6 миллионов долларов заработал 70 по всему миру.

Кадры воссоединения Мэтью Бродерика и Алана Рака

Видео с Мэтью Бродерик е Алан Рок которая затем становится фотографией, размещенной в Твиттере каналом HBO. Два актера были рады быть вместе на «фото воссоединении», и на самом деле они счастливо улыбаются. Конечно, теперь у них обоих седые волосы, но и у голливудских звезд время уходит. Бродерик сейчас ему 61 ​​год и Рак квази 67.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.