Home » Фотография бывшего американского президента.

Фотография бывшего американского президента.

Бывший президент Дональд Трамп сдался в четверг по обвинению в том, что он незаконно планировал отменить выборы 2020 года в Грузии.

Его 20-минутное бронирование стало историческим событием: фотография бывшего американского президента.

Его освободили под залог в 200 000 долларов, и он отправился обратно в аэропорт на обратный рейс домой в Нью-Джерси.

Не раскаиваясь, но смирившись после краткого визита в тюрьму, он настаивал, как неоднократно делал, на том, что «не сделал ничего плохого», и назвал дело, обвиняющее его в подрыве результатов выборов, «пародией на правосудие».

«Если вы бросаете вызов выборам, у вас должна быть возможность бросить вызов выборам», — сказал он репортерам на взлетной полосе аэропорта перед посадкой в ​​самолет.

Сдача Трампа правоохранительным органам стала к настоящему времени привычной рутиной предвыборного сезона, что противоречит беспрецедентному зрелищу, когда бывший президент был привлечен к ответственности в четырех разных городах по обвинению в совершении уголовного преступления.

Бывший президент Дональд Трамп подходит, чтобы поговорить с журналистами перед вылетом из международного аэропорта Хартсфилд-Джексон Атланты (Алекс Брэндон/AP)

Но его визит в Атланту заметно отличался от трех прошлых капитуляций, происходящих ночью и требующих от него посещения переполненной проблемами тюрьмы, а не здания суда, и не в либеральном бастионе, таком как Нью-Йорк или Вашингтон, а, скорее, в самом сердце штат поля битвы, жизненно важный для президентских выборов 2024 года.

И в отличие от других городов, где от него не требовалось позировать для фотографии, его фотография была сделана для бронирования.

Трамп приземлился в Атланте вскоре после 19:00 и был отправлен в тюрьму в час пик из-за процесса бронирования.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Одетый в свою фирменную белую рубашку и красный галстук, он помахал рукой и поднял большой палец вверх, спускаясь по ступеням своего частного самолета.

Он завершил процесс за 20 минут, предоставив чиновникам, как обычно, свои физические размеры: 6 футов 3 дюйма. 215 фунтов. Клубничные или светлые волосы.

Обвинение округа Фултон является четвертым уголовным делом против Трампа с марта, когда он стал первым бывшим президентом в истории США, которому было предъявлено обвинение.

С тех пор ему были предъявлены федеральные обвинения во Флориде и Вашингтоне, а в этом месяце ему были предъявлены обвинения в Атланте вместе с 18 другими людьми, в том числе его бывшим главой администрации Марком Медоузом и бывшим мэром Нью-Йорка Руди Джулиани, по статье о рэкете, которую обычно связывают с обвинениями в рэкете. с членами банд и организованной преступностью.

Фотография для бронирования сделана в среду Руди Джулиани (офис шерифа округа Фултон через AP)

Джулиани сдался в среду и позировал для фотосессии. Г-н Медоуз, который стремился избежать необходимости сдаваться, пока он пытается передать дело в федеральный суд, сдался в четверг. Залог был установлен в размере 100 000 долларов.

Уголовные дела спровоцировали череду обвинений и обвинений, при этом г-н Трамп ненадолго появлялся в суде, прежде чем вернуться к предвыборной кампании 2024 года.

Он превратил свои выступления в предвыборные мероприятия в условиях гораздо более плотного графика, чем его соперники, с полным освещением в СМИ, включая новостные вертолеты, отслеживающие каждое его движение.

Предвыборная кампания также использовала выступления, чтобы добиться от его сторонников пожертвований по сбору средств, поскольку помощники изображают обвинения как часть политически мотивированных усилий, направленных на снижение его шансов на переизбрание.

Read more:  Лорел Брейтман учит врачей силе рассказывания историй

Когда г-н Трамп направлялся из Нью-Джерси в Атланту, его предвыборный штаб отправил сообщение, в котором говорилось: «Я пишу вам из Trump Force One, направляясь в Атланту, где я буду АРЕСТОВАН, несмотря на то, что не совершил НИКАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ».

Окружной прокурор Фани Уиллис дала всем обвиняемым время до полудня пятницы, чтобы они сдались в главной тюрьме округа Фултон.

Марк Медоуз, бывший руководитель администрации Трампа (офис шерифа округа Фултон, AP)

Незадолго до ожидаемой сдачи Трамп нанял нового ведущего адвоката по делу Джорджии.

Известный адвокат по уголовным делам Атланты Стив Садоу занял место другого известного адвоката, Дрю Финдлинга, который представлял Трампа совсем недавно, в понедельник, когда обсуждались условия его залога.

Г-н Садоу, который представлял интересы рэпера Гунны, который в прошлом году признал себя виновным в деле о рэкете, также возбужденном г-жой Уиллис, заявил в своем заявлении, что «президенту никогда не следовало предъявлять обвинения», добавив: «Он невиновен во всех предъявленные ему обвинения.

«Мы с нетерпением ждем прекращения дела или, если необходимо, того, чтобы непредвзятое и открытое жюри признало президента невиновным.

«Преследованиям, направленным на продвижение или обслуживание амбиций и карьеры политических оппонентов президента, нет места в нашей системе правосудия».

2023-08-25 09:00:00


1692956148
#Фотография #бывшего #американского #президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.