Home » Фотография на паспорт слишком «горячая», этой женщине чуть не запретили летать!

Фотография на паспорт слишком «горячая», этой женщине чуть не запретили летать!

Ангелы

Подкастера из Лос-Анджелеса задержали, потому что его посчитали фото заграничный пасспортэто слишком “горячо” и отличается от оригинала.

Одна пассажирка, Алиша Мари, летела в самолете, направлявшемся в Стамбул, с подругой.

Однако он сказал, что его чуть не задержали от полета, потому что сотрудники аэропорта не поверили фотографии в его паспорте, потому что она была такой другой.


Несмотря на то, что он пережил неприятный инцидент, вместо этого он напомнил широкой публике не делать слишком «горячие» фотографии на паспорт, потому что они могут быть не идентифицированы.

В сообщении Thesun.co.uk в четверг (06.01.2023) он объяснил в видео, которое он загрузил в свой аккаунт Tiktok: «Они едва позволили мне летать».

«Потому что они сказали, что я выгляжу совершенно не так, как на фото в паспорте», — сказала она.

На видео он показывает фото в паспорте и сравнивает состояние своего лица в аэропорту. Ее лицо на видео без макияжа сильно отличается от фотографии в паспорте.

«Вот почему нельзя делать слишком «горячие» фотографии для паспорта, потому что я (например) не выгляжу так (как на фото)».

«Я никогда в жизни не был таким скромным», — добавил он.

Тысячи людей просмотрели видео, загруженные Алишей, и многие говорят, что именно поэтому они никогда не делают хорошие фотографии для себя. заграничный пасспорт их.

«Определенно не нужно гламура для моей фотографии в паспорте, потому что в путешествиях я всегда выгляжу как горячий мусор», — написала одна женщина.

«Вот почему я одеваюсь более скромно для фотографий на паспорт или удостоверение личности», — сказал другой.

Другие пользователи делятся своими историями о людях, у которых возникли проблемы с «горячими» фотографиями на паспорт.

Read more:  Бретт Андерсон из Suede поделился «потрясающим» кавером на классическую песню Echo & The Bunnymen «The Killing Moon»

«Я был в автобусе с девушкой на границе с Лаосом, которой не разрешили пересечь границу, потому что она наряжалась для своей фотографии в паспорте», — сказал другой пользователь.

«Это случилось и со мной, когда я был во Франции», — сказал другой.

Ребята из TikTok недавно поделились, как лучше фотографировать на паспорт.

Но не всегда фотографии заграничный пасспорт красивые вызывают проблемы. Например, Нана Мирдад некоторое время назад загрузила фотографию своего паспорта и вместо этого получила много похвал от пользователей сети, потому что фотография красивая.

Смотреть видео “Претендентам на паспорт для умры теперь не нужно обращаться за рекомендациями в Министерство религии

(нед/нед)

2023-06-01 15:07:07


1685645645
#Фотография #на #паспорт #слишком #горячая #этой #женщине #чуть #не #запретили #летать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.