Home » Фотография появилась в аккаунте зоопарка Сурабаи, который был взломан, вот что сказала Анис.

Фотография появилась в аккаунте зоопарка Сурабаи, который был взломан, вот что сказала Анис.

Слеман

Инстаграм-аккаунт Зоопарк Сурабаи (KBS) которого подозревали во взломе, внезапно загрузил фотографию Аниес Басведан и Мухаймина Искандара (Чак Имин). На это ответил Анис.

«Я только что узнала», — сказала Аниес, когда ее встретили журналисты после посещения мероприятия Mata Najwa on Stage в UGM, Sleman. ДетикДжогьяВторник (19.09.2023).

Аниес попросил все партии помочь друг другу в проведении спокойных выборов. Он хочет создать теневую предвыборную атмосферу.

«Мы хотим, чтобы атмосфера на этих выборах была здоровой, чтобы все стороны помогали, чтобы атмосфера была спокойной, спокойной и не осуществляли подобные действия, DDoS (распределенный отказ в обслуживании) и другие вещи, которые вызывают беспокойство. для всех”, – сказал он.

Ранее сообщалось, что фотография Аниес-Чак Имин была загружена примерно во вторник (19.09) в 10.00 WIB. Помимо загрузки фотографий Аниеса и Чак Имина, подпись к загрузке также содержит поддержку кандидата в президенты на президентских выборах 2024 года.

«Для Индонезии в 2024 году будет лучше», — написала подпись к аккаунту в Instagram @kebunbinatangsurabaya, как видно.

Этот пост широко прокомментировали пользователи сети. По состоянию на сегодня этот пост понравился 430 людям. Затем он получил 322 комментария от пользователей сети.

Когда это подтвердилось, зоопарк Сурабаи признал, что его аккаунт в Instagram был взломан. Сейчас зоопарк Сурабаи пытается снова войти в систему и восстановить свою учетную запись в социальной сети.

«Да, его взломали. Наша учетная запись сразу же опустела. До сих пор мы до сих пор не можем войти (ИТ-команда в учетную запись Instagram)», — сказал руководитель отдела по связям с общественностью PDTS KBS Линтанг Ратри Сунарвидхи, когда с нами связались.

Read more:  Вчера футболка и шорты, сегодня куртка: вот почему | Интерьер

Читать далее здесь

(по одному)

2023-09-19 21:14:53


1695165898
#Фотография #появилась #аккаунте #зоопарка #Сурабаи #который #был #взломан #вот #что #сказала #Анис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.