Home » Фотография Эммы Марроне и Белен Родригес, которая гасит соперничество за Стефано Де Мартино

Фотография Эммы Марроне и Белен Родригес, которая гасит соперничество за Стефано Де Мартино

Фотография, которую вы не ожидаете, взята из профиля Instagram Эммы Марроне, которая позирует в объятиях с Белен Родригес более чем через 10 лет после нашумевшего предательства Стефано Де Мартино. Все соперничество утихло, и эти двое, более взрослые и знающие, показывают, что они преодолели разногласия прошлого.

Неожиданное фото появилось в профиле Instagram Эмма Браун: певец, который станет гостем последнего выпуска Гиеныпозирует с ведущим Белен Родригес. Это не просто запуск, а выстрел, который для тех, кто его испытал, замыкает цикл. Фолловеры заметили это и переименовали их в «итальянских Хейли и Селену». Но Джастин Бибер в данном случае Стивен ДеМартино, в течение многих лет предмет спора между ними. Эмма решила позировать с Белен — на фотографии, на которой они даже обнимаются, — чтобы начать сегодняшнее участие в Le Iene. “Я открою память для вас“, он написал. Она была частью этого нежелательного треугольника, невольно (?), годами.

Белен, Стефано и Эмма: история, которая началась более 10 лет назад

Это был 2012 год, когда Стефано Де Мартино, в то время еще совсем молодой танцор Амичи, удалось завоевать сердце самой желанной танцовщицы Италии, «вырвав ее» у ее давнего бойфренда Фабрицио Короны. Последним полюсом этого четырехугольника сплетен была Эмма, подруга Стефано, пережившая рождение жгучей страсти между ними двумя. Но она не делала этого молча: эта страсть расцвела за кулисами Амичи и прямо со сцены шоу талантов, организованного Марией Де Филиппи, Эмма посвятила Стефано и Белен незабываемую версию «Bella sans’anima». У нее было много воды под мостом: Белен и Стефано поженились, родили ребенка, дважды расставались и столько же раз снова сходились. Теперь фотография замыкает круг: Эмма и «супер Белен» (как она определяет это в посте) обнимаются, все соперничество преодолено.

Read more:  Элтон Джон даст свое последнее шоу в Великобритании на Glastonbury 2023 | Элтон Джон

Стефано Де Мартино: «Лучше быть бывшей, Эмма это заслужила»

Со временем даже Стефано был прощен. “Я лучше как бывший, чем как партнер, потому что быть рядом со мной нелегко, я непостоянен, всегда ищу следующего себя. В конце концов, я думаю, они любят меня, потому что счастливы быть свободными. Эмма, оглядываясь назад, я думаю, что она максимально использовала это— заявил недавно человек, ставший теперь одним из ведущих дирижеров Рая. Не раз Эмма и Стефано показывали, что они воссоединились. И фото с Белен указывает именно на это.


2023-05-23 16:07:45


1684867697
#Фотография #Эммы #Марроне #Белен #Родригес #которая #гасит #соперничество #за #Стефано #Де #Мартино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.